登录
|
找到
5050
明日星城带汽车位自行车库
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
15614元/㎡
178
万
2023-07-21
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南114平米220万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
19298元/㎡
220
万
2023-07-07
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南114平米208万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
18245元/㎡
208
万
2023-01-12
市区
漕泾六区114平方简装有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
114㎡
20964元/㎡
239
万
2020-06-07
市区
其它h超好的地段升值潜力大枫林苑 114平200万 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
114㎡
17543元/㎡
200
万
2020-03-31
市区
其它zjh中欧假日花园 114平米精装修 三室两厅两卫 地段好 得房率高 有名额 165万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
14473元/㎡
165
万
2019-11-02
市区
信一 星都市急售 星都家园 花园洋房 大三房仅售178万 带车库19平 满二 有名额
低楼层
3室2厅2卫
精装
114㎡
15614元/㎡
178
万
2019-09-20
市区
其它g满2 有学位 薇尼诗花园 124平米 190万 毛坯 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
16666元/㎡
190
万
2019-05-24
市区
其它东湖京华,114平米,精装满2年,带车位,240万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
21052元/㎡
240
万
2019-04-10
市区
其它【中欧假日花园】114平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
14473元/㎡
165
万
2019-03-06
市区
其它【中欧假日花园】114平精装有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
15350元/㎡
175
万
2019-03-06
市区
其它【中欧假日花园】114平方3室2厅精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
14736元/㎡
168
万
2019-03-06
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-10-06
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-08-18
市区
其它金狮薇尼诗花园 150万 3室2厅2卫 毛坯 适合投资和人多的家庭
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
13157元/㎡
150
万
2018-03-24
市区
其它星辉湖畔多层114平 精装三房两厅两卫 满两年 150万
低楼层
3室2厅2卫
精装
114㎡
13157元/㎡
150
万
2018-03-23
市区
g琴湖家园125平 精装修自住房 出售
中高层
3室2厅2卫
精装
114.52㎡
24013元/㎡
275
万
2019-05-29
市区
其它g常熟高新区望虞花园小洋房
低楼层
3室2厅2卫
精装
114.8㎡
17421元/㎡
200
万
2019-06-19
市区
琴湖壹号毛坯三房房东诚意卖采光很好
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
14173元/㎡
163
万
2024-02-20
市区
琴湖壹号毛坯三房房东诚意卖采光很好
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
14173元/㎡
163
万
2024-01-16
市区
兴裕园精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
20000元/㎡
230
万
2023-08-11
市区
石屋小区简装好房3房/2厅/2卫朝南115平米188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
16347元/㎡
188
万
2023-07-04
市区
琴湖壹号毛坯好房3房/2厅/2卫朝南115平米175万
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
15217元/㎡
175
万
2023-05-27
市区
滨江铂郡花园精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米123万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
10695元/㎡
123
万
2023-04-14
市区
琴湖壹号毛坯好房3房/2厅/2卫朝南115平米200万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
17391元/㎡
200
万
2023-02-26
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄