登录
|
找到
1232
市区
雅兰美地别墅320平方,毛坯,3层,大院子,1550万
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
320㎡
48437元/㎡
1550
万
2020-05-31
市区
雅兰美地独栋320平精装修1500万超大占地面积位置好(多套)
低楼层
5室2厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-05-30
市区
其它【美墅馆】【雅兰美地】【碧云山庄】多套在售
低楼层
5室1厅4卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2019-04-08
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-08-19
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-07-10
市区
雅兰美地 独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
320㎡
52500元/㎡
1680
万
2018-07-03
市区
其它沙家浜金沙花园独栋320平毛坯560万包税
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
320㎡
17500元/㎡
560
万
2018-07-02
市区
其它市区最新最全别墅新起点房产小邵专卖!
低楼层
5室2厅3卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2018-03-29
市区
明日星城星海园 连别墅出售320平方现低价出售570万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
320㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-02
市区
F创想凯旋湾 联排别墅 位置佳 房东诚心急售 698万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
320㎡
21812元/㎡
698
万
2018-01-09
市区
润欣花园318平298万元出售
中高层
5室以上4厅3卫
精装
318㎡
9371元/㎡
298
万
2014-07-05
市区
世茂二期316平毛坯5房4卫客厅挑高中央空调已装488万
低楼层(共30层)
5室2厅4卫
精装
316㎡
15443元/㎡
488
万
2020-11-04
市区
内部特价天然居文化坞半山别墅苏式园林设计依山傍水藏风聚氣
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
316㎡
19936元/㎡
630
万
2020-06-28
市区
内部特价天然居文化坞半山别墅苏式园林设计依山傍水藏风聚氣
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
316㎡
19936元/㎡
630
万
2020-06-16
市区
杜家村李闸路靠近黄河路商住房
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
316㎡
-元/㎡
-
万
2015-04-16
市区
其它练塘怡景苑别墅.联体低价出售
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
315㎡
11269元/㎡
355
万
2020-07-30
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-28
市区
内部房源特价销售半山峰境藏品山水宅院养身圣地
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
315㎡
21269元/㎡
670
万
2020-06-16
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
其它黄河路独栋别墅,正三开间,停车库3只,950万,可议
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
312㎡
30448元/㎡
950
万
2019-06-13
市区
其它湖畔现代城一叠二312平精装修465万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
312㎡
14903元/㎡
465
万
2018-02-26
市区
其它核心卖点 稀缺湖畔叠加一叠二312平精装修装了80万480万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
312㎡
15384元/㎡
480
万
2018-01-14
市区
明日星城精装好房4房/2厅/2卫朝南311平米298万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
311㎡
9581元/㎡
298
万
2023-08-03
市区
其它 【常熟花园】独栋别墅 310平毛坯 满两年1250万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
40322元/㎡
1250
万
2020-03-30
市区
其它g明日星城 星海园 别墅 4室3厅3卫
低楼层
4室3厅3卫
豪装
310㎡
25161元/㎡
780
万
2019-06-19
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394