登录
|
找到
1232
市区
其它名都花苑独栋,二层半,1050万,双实验,满5唯一
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2019-05-17
市区
其它大义宅基地,260万,已批号,可重新翻修
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
300㎡
8666元/㎡
260
万
2019-04-16
市区
其它房东急卖!甬江路别墅720万,占地1亩带前后院子
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
300㎡
24000元/㎡
720
万
2019-04-09
市区
其它名都花苑独栋300平精装修980万带大晒台双实验有名额
低楼层
5室2厅4卫
精装
300㎡
32666元/㎡
980
万
2019-03-21
市区
润欣花园独院300平方、、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-19
市区
山河花园新起点【厂房】【别墅】多套在售欢迎咨询
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
300㎡
46266元/㎡
1388
万
2018-12-08
市区
其它王市七里香庭联排别墅300平,实际面积500平,368万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
300㎡
12266元/㎡
368
万
2018-11-20
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
市区
其它【名都花园】【润欣花园】【南山花园】
低楼层
5室2厅4卫
精装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-10-02
市区
其它【明日星洲】【名都花园】【尚湖山庄】【宝宸湖庄】
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-09-20
市区
其它【名都花园】独栋300平带汽车库25平院子50平1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-09-04
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
名都花园【名都花苑】独栋别墅 300平 位置优越
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-08-07
市区
其它名都花园300平精装修1050万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-08-04
市区
【信步华庭独幢300平 位置好 院子大 毛坯】
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
56000元/㎡
1680
万
2018-07-28
市区
名流世纪庄园【别墅房源】推荐,土豪客户看过来
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
43333元/㎡
1300
万
2018-07-09
市区
其它【明日星洲】【恒基曼城】连体别墅(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
23600元/㎡
708
万
2018-07-07
市区
名都花苑独栋别墅300平 其中阁楼62平 院子100平方 晒台1只 价格1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-07-07
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-06-22
市区
其它湖畔现代城连体别墅最新整理真房源(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
22666元/㎡
680
万
2018-06-10
市区
其它《怡景湾》叠加别墅,产证206平,赠送面积多实用将近300平,精装,家电齐全打包卖560万,可小刀,
低楼层
4室2厅3卫
精装
300㎡
18666元/㎡
560
万
2018-04-28
市区
【香榭丽墅】联体别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-04-27
市区
明日星洲联体别墅 毛坯 705万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
23500元/㎡
705
万
2018-04-27
市区
桃源涧 独栋别墅 实用300多平 毛坯 前后院子 最好位置 家中就可观山望景 散步就可到虞山公园 市
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-04-25
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394