登录
|
找到
58
市区
中南锦城68.91平实用100平95万精装修家具打包采光好2室2厅2卫
低楼层(共4层)
2室2厅2卫
精装
68.91㎡
13786元/㎡
95
万
2021-07-25
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
其它禧徕乐国际公馆
中高层
2室1厅2卫
毛坯
59㎡
6711元/㎡
39.6
万
2014-09-23
市区
其它琴湖城市广场
中高层
2室2厅2卫
简装
61㎡
10655元/㎡
65
万
2014-08-01
市区
五星七区 顶带阁 有实验中学名额 上下楼精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
62㎡
-元/㎡
-
万
2013-10-31
市区
其它花园浜65弄
中高层
2室2厅2卫
毛坯
60.1㎡
8319元/㎡
50
万
2013-06-18
市区
清枫和院实用面积110平性价比好房精装拎包入住
中高层(共6层)
2室1厅3卫
精装
60.46㎡
20674元/㎡
125
万
2024-02-27
市区
常汇生活广场毛坯好房2房/2厅/2卫朝北53平米27万
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
53㎡
5094元/㎡
27
万
2024-01-13
市区
老街吉庆坊公寓精装好房2房/2厅/2卫朝南62平米52万
中楼层(共15层)
2室2厅2卫
精装
62㎡
8387元/㎡
52
万
2024-01-12
市区
泰安新村精装好房3房/2厅/2卫朝南65平米129万
中高层(共4层)
3室2厅2卫
精装
65㎡
19846元/㎡
129
万
2023-08-11
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南67平米42万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
67㎡
6268元/㎡
42
万
2023-08-06
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
市区
城市之星精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米46万
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
6764元/㎡
46
万
2023-08-02
市区
五星三区精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米148万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2023-04-04
市区
庆裕广场精装好房2房/2厅/2卫朝南50平米49.8万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
50㎡
9960元/㎡
49.8
万
2023-03-24
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
颜港北村1楼57平米院子已搭建
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
全装
57㎡
18070元/㎡
103
万
2020-11-06
市区
湖苑新村一区,1楼,63平方,院子一半平台,一半玻璃房,院子开门
低楼层(共3层)
2室1厅2卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2020-06-20
市区
枫泾2期全装3/1/2朝南好房122万
低楼层(共3层)
3室1厅2卫
全装
65㎡
18769元/㎡
122
万
2020-06-03
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
琴湖城市广场毛坯2/2/2朝北好房32万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
6153元/㎡
32
万
2020-06-01
市区
三塘泾岸精装3/1/2朝南好房95万
低楼层(共2层)
3室1厅2卫
精装
60㎡
15833元/㎡
95
万
2020-05-29
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577