登录
|
找到
413
市区
衡泰国际花园128平豪华装修满五年全屋地暖赠送面积大
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
27968元/㎡
358
万
2020-06-15
市区
房东包税,明日星洲底楼带大院子带大阳台3室2厅2卫,136平全新
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
136.22㎡
14682元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
金山苑豪装5/2/3朝南好房330万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
豪装
194㎡
17010元/㎡
330
万
2020-05-27
市区
怡景湾 200平米 精装修 叠加别墅 462万 急卖
低楼层
4室2厅2卫
豪装
153㎡
30196元/㎡
462
万
2019-11-04
市区
其它丽都花园120平豪华装修满两年孩子上学有名额惊爆价150万最好的楼层最好的装修绝无仅有的价格
低楼层
2室2厅2卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2019-09-28
市区
其它丽都花园豪华三房从未住过 采光好 满二过户 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
豪装
125㎡
11680元/㎡
146
万
2019-09-28
市区
中冶虞山尚园虞山尚园黄金楼层142平方豪华结婚装修出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
142㎡
23239元/㎡
330
万
2019-06-23
市区
明日星城 178平方 豪装保养好 边套带车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
178㎡
18988元/㎡
338
万
2018-02-08
市区
1锦荷佳苑一区279平,豪装,436万,独库,满2年 6室3厅4卫
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
279㎡
15627元/㎡
436
万
2018-01-02
市区
其它实验中学 听枫园
中高层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-14
市区
其它独栋别墅急售
低楼层
5室以上3厅5卫以上
豪装
560㎡
17857元/㎡
1000
万
2014-08-28
市区
其它中盈国际广场
低楼层
3室2厅2卫
豪装
118㎡
12500元/㎡
147.5
万
2014-08-22
市区
名流世纪庄园
低楼层
5室5厅4卫
豪装
383㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-01
市区
中冶虞山尚园虞山尚园豪华装修低价出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2014-05-21
市区
中冶虞山尚园虞山尚园豪华装修房
中高层
3室2厅2卫
豪装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2014-05-21
市区
华府世家华府
中高层
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13740元/㎡
180
万
2014-03-09
市区
出售蓝天家园跃层
中高层
4室4厅3卫
豪装
232.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-12
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
信一景天花园,联体别墅,350平,豪华装修,有院子和汽车库,满2年,950万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
350㎡
27142元/㎡
950
万
2024-06-01
市区
中冶虞山尚园虞山尚园,4室2厅2卫,140平,楼层好,豪华装修,满2年,265万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-06-01
市区
房东急换别墅!!!出售世茂五期盛世名门
低楼层(共27层)
4室2厅3卫
豪装
188㎡
14893元/㎡
280
万
2024-05-29
市区
昆承有名中南世纪城(常熟)南区满五三房两卫精装
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
132.84㎡
19948元/㎡
265
万
2024-01-16
市区
锦绣苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南220平米160万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
7272元/㎡
160
万
2024-01-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(17)
0套
虞园新村
17394