登录
|
找到
175
文化片区
琴川碧桂园豪装3/1/2朝南好房245万
低楼层(共18层)
3室1厅2卫
豪装
87㎡
28160元/㎡
245
万
2020-06-01
文化片区
中南世纪城g中南好房源一手过户免过户费
中高层
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
30103元/㎡
261.9
万
2019-06-04
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南88平米230万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
26136元/㎡
230
万
2023-01-17
文化片区
中南世纪城中南世纪90送30平精装3房2卫客厅挑高带独立储物间采光好218万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24222元/㎡
218
万
2023-05-27
文化片区
中南世纪城常熟文化片区稀缺毛坯现房有名额3房/2厅/2卫90平米204万房东急售换房
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
22666元/㎡
204
万
2023-02-26
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米223万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24777元/㎡
223
万
2023-01-17
文化片区
c中南锦苑92平2房2厅2卫满2年初一215万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
23369元/㎡
215
万
2021-01-21
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
文化片区
中南锦苑95平毛坯黄金楼层釆光无敌2房2厅2卫228万
高楼层(共33层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
24000元/㎡
228
万
2020-09-26
文化片区
中南世纪城96平2房2卫豪装带车位
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-07-21
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南96平米249.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
26020元/㎡
249.8
万
2023-03-18
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南96平米200万
中楼层(共29层)
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-02-26
文化片区
万科公望96平方车库20平方精装设全245万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
25520元/㎡
245
万
2020-06-08
文化片区
中南世纪城96平220万毛坯
中高层
2室3厅2卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2019-09-12
文化片区
中南世纪城 96平 232万 符合666急卖
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
24166元/㎡
232
万
2019-09-10
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南97平米218万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
22474元/㎡
218
万
2023-03-04
文化片区
中南世纪城97平 2室2厅2卫 毛坯 有名额 好楼层 278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28659元/㎡
278
万
2018-04-16
文化片区
H 中南世纪城 98平 4室2厅2卫 精装修 2加1户型!
中高层
4室2厅2卫
精装
98㎡
28571元/㎡
280
万
2019-10-28
文化片区
中南世纪城南区98平+30平。有**名额280万,不满两年
中高层
3室2厅3卫
毛坯
98㎡
28571元/㎡
280
万
2018-04-10
文化片区
M中南世纪城稀缺好房98平 3房2厅2卫 精装加车位 诚售285万 看中可小刀
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
29081元/㎡
285
万
2018-01-08
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南100平米220万
高楼层(共28层)
2室2厅2卫
精装
100㎡
22000元/㎡
220
万
2023-01-12
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
文化片区
中南世纪城100平3-2-2,户型方正,300万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
30000元/㎡
300
万
2018-07-11
文化片区
中南世纪城中南世纪101平 毛坯255万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
25247元/㎡
255
万
2019-09-12
文化片区
F中南世纪城【精装3房】101平方送20平方 仅售265万 诚心卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
101㎡
26237元/㎡
265
万
2018-01-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
虞园新村
17394