登录
|
200-300万
300-500万
找到
391
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南116平米290万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
25000元/㎡
290
万
2023-03-25
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南96平米249.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
26020元/㎡
249.8
万
2023-03-18
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南97平米218万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
22474元/㎡
218
万
2023-03-04
文化片区
中南锦苑全天采光4房精装好楼层黄金地段好学区270万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
131㎡
20610元/㎡
270
万
2023-02-26
文化片区
碧桂园紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南240平米440万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
240㎡
18333元/㎡
440
万
2023-02-26
文化片区
碧桂园紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米370万
中楼层(共29层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
19680元/㎡
370
万
2023-02-26
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南96平米200万
中楼层(共29层)
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-02-26
文化片区
文化片区中南林樾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南188平米420万
高楼层(共29层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
22340元/㎡
420
万
2023-02-26
文化片区
中南世纪城常熟文化片区稀缺毛坯现房有名额3房/2厅/2卫90平米204万房东急售换房
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
22666元/㎡
204
万
2023-02-26
文化片区
中南锦苑20楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米265万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
22268元/㎡
265
万
2023-02-25
文化片区
中南世纪城毛坯好房4房/2厅/3卫朝南155平米289万
高楼层(共28层)
4室2厅3卫
毛坯
155㎡
18645元/㎡
289
万
2023-02-14
文化片区
中南世纪城精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米260万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18571元/㎡
260
万
2023-02-14
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米285万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
26886元/㎡
285
万
2023-02-04
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米223万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24777元/㎡
223
万
2023-01-17
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南88平米230万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
26136元/㎡
230
万
2023-01-17
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米230万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
21698元/㎡
230
万
2023-01-17
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米292万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
27547元/㎡
292
万
2023-01-17
文化片区
紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米400万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
21276元/㎡
400
万
2023-01-17
文化片区
中南世纪城精装好房4房/2厅/2卫朝南135平米265万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2023-01-15
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/3厅/2卫朝南155平米289万
中楼层(共30层)
3室3厅2卫
毛坯
155㎡
18645元/㎡
289
万
2023-01-12
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米303万
中楼层(共38层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
21956元/㎡
303
万
2023-01-12
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/2卫朝南116平米290万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
25000元/㎡
290
万
2023-01-12
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南100平米220万
高楼层(共28层)
2室2厅2卫
精装
100㎡
22000元/㎡
220
万
2023-01-12
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南106平米209万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
19716元/㎡
209
万
2023-01-12
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527