登录
|
找到
391
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米268万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
21102元/㎡
268
万
2023-01-09
文化片区
紫云名邸184平,精装未住,可上学,4房3卫,中间楼层,可满2过户,400万
低楼层(共400层)
4室2厅3卫
精装
184㎡
21739元/㎡
400
万
2021-08-08
文化片区
c及第阁168平,大平层,4房3卫,精装,四开间朝南,楼层一流,可读书,(刚刚交房)368万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
21904元/㎡
368
万
2021-04-28
文化片区
c中南锦苑120平,复式两层,四房二卫,308万车位另算,黄金楼层,满二年,
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
25666元/㎡
308
万
2021-04-23
文化片区
中南世纪城南区,140平米,4室2卫,毛坯,带车位,名额有,满2年,300万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
21428元/㎡
300
万
2021-02-12
文化片区
c紫云名邸226平,精装4房,底楼带88平大院子,可上学,不满2年,518万带车
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
226㎡
22920元/㎡
518
万
2021-01-31
文化片区
新城虞悦豪庭122平米带车位满2年,名额有,黄金楼层,不靠高架,318万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
26065元/㎡
318
万
2021-01-28
文化片区
c中南锦苑92平2房2厅2卫满2年初一215万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
23369元/㎡
215
万
2021-01-21
文化片区
及第阁,202平米,精装,4室3卫,425万,好楼层,四开间
高楼层(共28层)
4室2厅3卫
精装
202㎡
21039元/㎡
425
万
2021-01-15
文化片区
c新城虞悦豪庭126.6平3-2-2,中央空调带地暖,带车位,有名额,330万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
26190元/㎡
330
万
2021-01-04
文化片区
中南世纪城小高层134平方全新毛坯368万急!
中楼层(共14层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
27462元/㎡
368
万
2020-12-16
文化片区
金桂家园126平方全新白胚265万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21031元/㎡
265
万
2020-12-16
文化片区
c琴川碧桂园130平,3-2-2,精装,有名额,满两年,270万(图片315万)
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
20769元/㎡
270
万
2020-12-03
文化片区
c及第阁143平,开发商装修,可上学,黄金楼层,310万起
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2020-11-22
文化片区
金桂家园,76平米,满二年初三175万,全新毛坯
低楼层(共12层)
2室2厅2卫
毛坯
74㎡
23648元/㎡
175
万
2020-11-13
文化片区
新城虞悦豪庭虞悦豪庭,132平,4房2厅2卫,位置好,豪装,328万,有名.额,
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
132㎡
24848元/㎡
328
万
2020-11-11
文化片区
中南世纪城,12叠加,产证322平米,共4层,毛坯,850万
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
322㎡
26397元/㎡
850
万
2020-11-03
文化片区
中南锦苑95平毛坯黄金楼层釆光无敌2房2厅2卫228万
高楼层(共33层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
24000元/㎡
228
万
2020-09-26
文化片区
万科公望,小高层,125平米,355万,位置好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
28400元/㎡
355
万
2020-08-09
文化片区
中南锦苑,120平米,毛胚、楼层好,名额有,288万,11月满2年,带车位
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
24000元/㎡
288
万
2020-07-30
文化片区
中南世纪城322平方叠加出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
322㎡
23291元/㎡
750
万
2020-07-08
文化片区
中南世纪城137平方精装未住.出售
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
24963元/㎡
342
万
2020-07-08
文化片区
中南世纪城北区,大平层,产证185平米,送车位,位置好,满5唯一,400万
高楼层(共32层)
5室2厅3卫
毛坯
185㎡
21621元/㎡
400
万
2020-07-07
文化片区
中南世纪城二室、三室、四室售房
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
23828元/㎡
305
万
2020-07-01
文化片区
琴川碧桂园,130平米288万,精装,满2年能上学
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
22153元/㎡
288
万
2020-06-30
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527