登录
|
找到
391
文化片区
中南世纪城132平 加25平 4房2厅 急卖315万
中高层
4室2厅2卫
精装
132㎡
23863元/㎡
315
万
2019-09-12
文化片区
中南世纪城,132平米,精装,360万,可上学
中高层
4室2厅2卫
毛坯
132㎡
27272元/㎡
360
万
2019-06-07
文化片区
D中南世纪城 132平豪装,黄金楼层,满二有名额
中高层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
28409元/㎡
375
万
2018-06-21
文化片区
中南世纪城380万132平 四房两厅两卫 精装修满两年有名额 好房出售
中高层
4室2厅2卫
精装
132㎡
28787元/㎡
380
万
2018-03-23
文化片区
中南世纪城132平精装修368万黄金楼层户型好
中高层
3室1厅2卫
精装
132㎡
27878元/㎡
368
万
2018-01-07
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/1厅/2卫朝南131平米170万
中楼层(共30层)
3室1厅2卫
毛坯
131㎡
12977元/㎡
170
万
2024-07-14
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米265万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
20229元/㎡
265
万
2023-04-27
文化片区
中南锦苑全天采光4房精装好楼层黄金地段好学区270万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
131㎡
20610元/㎡
270
万
2023-02-26
文化片区
中南锦苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南130平米200万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
15384元/㎡
200
万
2024-05-29
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南130平米248万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2023-07-25
文化片区
琴川碧桂园简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
19615元/㎡
255
万
2023-03-29
文化片区
c琴川碧桂园130平,3-2-2,精装,有名额,满两年,270万(图片315万)
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
20769元/㎡
270
万
2020-12-03
文化片区
c及第阁143平,开发商装修,可上学,黄金楼层,310万起
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
130㎡
23846元/㎡
310
万
2020-11-22
文化片区
琴川碧桂园,130平米288万,精装,满2年能上学
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
22153元/㎡
288
万
2020-06-30
文化片区
中南锦苑豪装3/2/2朝南好房330万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
25384元/㎡
330
万
2020-06-07
文化片区
中南锦苑豪装3/2/2朝南好房330万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
25384元/㎡
330
万
2020-06-07
文化片区
h中南锦苑130全新毛坯三室两厅两卫满两年有名额位置好超高性价比现仅售312万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
24000元/㎡
312
万
2020-04-04
文化片区
zjh中南世纪城 130平精装 三室两厅两卫 南北通透 有车位 满两年有名额 358万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
27538元/㎡
358
万
2019-10-19
文化片区
超高性价比的好房!中南世纪城130平精装修358万黄金楼层带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
27538元/㎡
358
万
2019-05-23
文化片区
中南世纪城,精装4室,满2年,打包卖
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
24076元/㎡
313
万
2019-05-18
文化片区
中南世纪城130平方全新精装保养好
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
29230元/㎡
380
万
2018-02-08
文化片区
中南世纪城
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2018-01-17
文化片区
中南世纪城 唯一一套单价15000欧式豪装房 买就送价值15万稀缺地下车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
16153元/㎡
210
万
2014-08-05
文化片区
中南世纪城中南一期精装房带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
15384元/㎡
200
万
2013-07-20
文化片区
!文化金桂家园低密小区采光好南北通透随时看
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
129.38㎡
17313元/㎡
224
万
2024-02-28
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527