登录
|
找到
391
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南129平米228万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
17674元/㎡
228
万
2024-01-05
文化片区
及第阁精装好房3房/2厅/2卫朝南129平米338万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
26201元/㎡
338
万
2023-04-24
文化片区
中南锦苑(常熟)正南朝向看房方便生活配套齐全
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
128.89㎡
17883元/㎡
230.5
万
2024-02-28
文化片区
中南世纪城,128平,精装,带车位,180万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2024-07-14
文化片区
金桂家园三期,3室2厅2卫,128平,毛坯,楼层好,有车位,不满2年,188万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14687元/㎡
188
万
2024-06-01
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米228万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17812元/㎡
228
万
2023-08-06
文化片区
中南锦苑128平三开间朝南3房2卫简装当毛坯楼层好268万名额未用
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
20937元/㎡
268
万
2023-05-27
文化片区
琴川碧桂园精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米283万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
22109元/㎡
283
万
2023-04-24
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米258万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
20156元/㎡
258
万
2023-03-25
文化片区
中南世纪城二室、三室、四室售房
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
23828元/㎡
305
万
2020-07-01
文化片区
中南世纪城毛坯3/2/2朝南好房279万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
21796元/㎡
279
万
2020-06-08
文化片区
中南锦苑【128平312万】户型通透全新毛坯符合666政策满两年采光无遮挡
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
24375元/㎡
312
万
2020-06-01
文化片区
中南世纪城 128平方 豪华装修 212万出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
豪装
128㎡
16562元/㎡
212
万
2018-02-02
文化片区
★中南世纪城北区精装打包出售
中高层
3室2厅2卫
精装
127.61㎡
28054元/㎡
358
万
2019-09-02
文化片区
中南锦苑简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米248万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
19527元/㎡
248
万
2023-11-21
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南127平米268万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
21102元/㎡
268
万
2023-01-09
文化片区
H琴川碧桂园127平三房二卫满2285万中间楼层!!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
22440元/㎡
285
万
2020-04-27
文化片区
H琴川碧桂园127平280万精装3房2卫钻石楼层!!!
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
22047元/㎡
280
万
2020-04-27
文化片区
H 中南世纪城H 中南锦苑 130平精装修 127平精装修 300万 钻石楼层 满2有名额!!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
23622元/㎡
300
万
2020-01-14
文化片区
金桂家园127平方米,不满二年,有名额,价格265万,电话微信13338718546一手,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
20866元/㎡
265
万
2019-09-17
文化片区
中南世纪城南区 127+20平 毛坯 365万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
28740元/㎡
365
万
2019-07-18
文化片区
及第阁板楼有电梯精装修朝南近医院中间好楼层虞山
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
126.78㎡
22874元/㎡
290
万
2024-02-15
文化片区
及第阁板楼有电梯精装修朝南近医院中间好楼层虞山
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
126.78㎡
22874元/㎡
290
万
2024-01-13
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米200万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2024-07-14
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米295万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
23412元/㎡
295
万
2023-07-28
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527