登录
|
城北片区
100-120㎡
找到
99
城北片区
置换别墅 急售望虞花园 精装大三房 带车位车库 仅售175万 满二有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-23
城北片区
常熟老街洋房、102平方、3房、毛坯出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
-元/㎡
-
万
2018-11-13
城北片区
常熟老街 三室二厅二卫 106平米 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
106㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-18
城北片区
怡馨佳苑 三室二厅二卫 118平米 毛坯 206万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-07
城北片区
其它信一景天花园有房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-22
城北片区
爱乐国际公寓爱乐公寓 精装两房 100平仅售70万 三开间朝南
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7000元/㎡
70
万
2019-09-21
城北片区
其它挥泪出售优质商铺,目前年租金8万
低楼层
2室
简装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-03
城北片区
常熟老街简装好房3房/2厅/1卫朝南100平米118万
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-07-25
城北片区
铂克花园110平方毛坯3房2卫满2年带车位188万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
10727元/㎡
118
万
2021-01-18
城北片区
常熟老街亿源世纪广场A26
中高层
3室1厅1卫
精装
118㎡
10423元/㎡
123
万
2013-01-03
城北片区
常熟老街商品房6楼,115.8平方带阁楼
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-04-02
城北片区
常熟老街顶带阁出售115.8平
中高层
3室2厅2卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-03-17
城北片区
常熟老街精装好房2房/2厅/1卫朝南106平米135万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
106㎡
12735元/㎡
135
万
2023-02-08
城北片区
急售五新花园 全新毛坯大两房 107平仅售135万 钻石楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
12616元/㎡
135
万
2019-09-21
城北片区
置换房屋 急售五新花园 全新精装两房 107平仅售138万 楼层好采光无敌
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2019-09-21
城北片区
万达华府好楼层,有鸣哦,精装修,送车位,可随时看房,房东诚心卖。
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
104.74㎡
13270元/㎡
139
万
2024-02-20
城北片区
万达华府好楼层,有鸣哦,精装修,送车位,可随时看房,房东诚心卖。
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
104.74㎡
13270元/㎡
139
万
2024-01-13
城北片区
其它实惠看的见,城北芯,万达旁,璀璨澜庭,精装现房,特价1.4万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
14220元/㎡
155
万
2021-12-20
城北片区
c望虞花园,洋房精装,115平,3房2卫,3开间朝南,可上学,满2年,160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
13913元/㎡
160
万
2021-01-21
城北片区
常熟老街老街多层洋房自住精装修满二有名额中间楼层中间楼层
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2020-05-29
城北片区
万达旁珑璟阁,一手现房,内部特价1.5万,首付50万,即将清盘
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
15233元/㎡
163
万
2021-11-30
城北片区
捡漏的来!低于市场价!【常熟老街】花园洋房100平精装3房仅售168万!满2年有
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
16800元/㎡
168
万
2020-05-30
城北片区
常熟老街小高层120平精装4房带车位有名额黄金楼层175万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2023-05-27
城北片区
常熟老街同德坊精装修中间楼层103平方仅售178万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2020-11-13
城北片区
常熟老街多层100平方,精装修满两年,有名额,看房有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
17800元/㎡
178
万
2020-07-14
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑