登录
|
城北片区
4室
找到
44
城北片区
其它【山水桃源】类独栋别墅 350平 位置好 前后院子
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
350㎡
16571元/㎡
580
万
2018-09-14
城北片区
其它明日星辰明辉园 小高层 顶跃 214平 395万 有名额
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
18224元/㎡
390
万
2018-07-14
城北片区
常熟老街 小高层 202平顶带阁348万
中高层
4室2厅3卫
精装
202㎡
17227元/㎡
348
万
2018-05-23
城北片区
五新花园 全新毛坯大四房 165平仅售165万 钻石楼层采光好 低于市场价
中高层
4室2厅3卫
毛坯
165㎡
10000元/㎡
165
万
2019-09-20
城北片区
万达华府144平精装好房4房/2厅/2卫朝南144平米170
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
11805元/㎡
170
万
2024-07-14
城北片区
常熟老街霞飞坊,底楼产证143平米带半地下室,带院子,带汽车库满2年
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
22727元/㎡
325
万
2020-11-13
城北片区
其它世茂御龙湾豪装143平米诚心出售368万4室
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
25734元/㎡
368
万
2019-06-14
城北片区
常熟老街底楼143平送84平方米 院子40平 装修3年 价格438万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-07-07
城北片区
常熟老街,精装4房,1楼带院子
低楼层
4室2厅2卫
精装
143㎡
30629元/㎡
438
万
2018-07-07
城北片区
常熟老街141平毛坯380万黄金楼层
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
26950元/㎡
380
万
2018-08-16
城北片区
常熟老街老街同德坊,精装三错层,298万,可上学
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
21285元/㎡
298
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街,精装,三错层
中高层
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
22000元/㎡
308
万
2019-05-18
城北片区
中南锦城 140平 毛坯 三开间超南 南北通透 东边套 满2年 名额全 急售310万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
22142元/㎡
310
万
2018-09-06
城北片区
常熟老街小高层,底楼带院子,4开间4室
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
20503元/㎡
285
万
2019-05-18
城北片区
常熟老街汇贤坊四开间朝南138平米毛坯满2年275万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19927元/㎡
275
万
2019-07-14
城北片区
铂克公馆,4房2卫,全新毛坯,带车位,房东换房急售265万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
19117元/㎡
260
万
2018-07-14
城北片区
zjh铂克公馆 135平精装 四室两厅两卫 满两年 有名额 308万!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
22814元/㎡
308
万
2019-10-28
城北片区
铂克花园铂克公馆134送15平纯毛坯4房2卫黄金楼层带车位180万便宜出售!
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
13432元/㎡
180
万
2023-05-27
城北片区
铂克花园F铂克公馆【毛坯4房,带车位】134平方仅售248万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
18507元/㎡
248
万
2018-01-13
城北片区
铂克花园F铂克公馆【全新装修】4房2卫 带双车位 仅售295万 诚心出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
134㎡
22014元/㎡
295
万
2018-01-13
城北片区
铂克花园F铂克公馆【毛坯4房,黄金楼层】134平方带车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
19402元/㎡
260
万
2018-01-11
城北片区
好房速抢!低于市场价35万!【中南锦城】楼,王毛坯,131平,218万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
16641元/㎡
218
万
2020-05-30
城北片区
常熟老街128平,实用200平,225万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
128㎡
17578元/㎡
225
万
2020-06-06
城北片区
常熟老街吉庆坊小高层125平送入户花园。全新毛坯4房2厅2卫 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
21040元/㎡
263
万
2019-07-01
城北片区
常熟老街老街【吉庆坊】123平方、4室2厅2卫、汽车位、白坯、265万【满2年】
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
21544元/㎡
265
万
2019-06-29
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185