登录
|
找到
29
城北片区
g常熟老街好房急转 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
98㎡
31632元/㎡
310
万
2019-05-24
城北片区
常熟老街老街【吉庆坊】110平方、3室2厅2卫、白坯、汽车位、278万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
25272元/㎡
278
万
2019-06-15
城北片区
绿地铂克花园y铂克花园中间楼层采光好南北通透带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
23181元/㎡
255
万
2018-06-20
城北片区
常熟老街祥康里顶带阁楼4室2卫,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
铂克花园洋房 铂克花园 110平 大3室2厅2卫 赠送30平毛坯238万带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街一期,顶带阁楼,产证101平米,238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
101㎡
23564元/㎡
238
万
2019-07-14
城北片区
C常熟老街余庆坊 98平+20平 精装3房 好楼层 名牌家具 238万
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
24285元/㎡
238
万
2018-01-07
城北片区
绿地铂克花园急售铂克花园 毛坯大三房 带车位车库 仅售235万 满二 有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2019-09-22
城北片区
?绿地铂克公馆110平方精装基本未入住中间楼层满2年带车位车库
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
20909元/㎡
230
万
2020-08-23
城北片区
zjh铂克公馆 110平米 三室两厅两卫 满两年 230万一口价!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20909元/㎡
230
万
2019-10-16
城北片区
绿地铂克花园铂克公馆110平毛坯3房2厅2卫带车位226万可以上学
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20000元/㎡
220
万
2020-05-28
城北片区
Z常熟老街100平220万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
22000元/㎡
220
万
2018-07-28
城北片区
常熟老街泰和访
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
城北片区
常熟龙湖熙花园106平精装中央空调,地暖3室2厅1卫210万包
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
105.18㎡
19965元/㎡
210
万
2024-02-20
城北片区
常熟龙湖熙花园106平精装中央空调,地暖3室2厅1卫210万包
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
105.18㎡
19965元/㎡
210
万
2024-01-16
城北片区
常熟老街龙门村100平精装修205万中间楼层采光无遮挡
中高层
3室1厅2卫
毛坯
100㎡
20500元/㎡
205
万
2018-04-10
城北片区
龙湖熙(常熟)双卫生间南北通透医疗配套成熟精装修
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
101.66㎡
19181元/㎡
195
万
2024-02-26
城北片区
龙湖熙(常熟)双卫生间南北通透医疗配套成熟精装修
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
101.66㎡
19181元/㎡
195
万
2024-02-15
城北片区
龙湖熙(常熟)双卫生间南北通透医疗配套成熟精装修
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
101.66㎡
19181元/㎡
195
万
2024-01-13
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2023-02-26
城北片区
其它实惠看的见,城北万达旁,璀璨澜庭,精装现房,好楼层配套全
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16880元/㎡
184
万
2021-12-27
城北片区
万达旁珑璟阁,一手现房,内部特价1.5万,首付50万,即将清盘
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
15233元/㎡
163
万
2021-11-30
城北片区
其它实惠看的见,城北芯,万达旁,璀璨澜庭,精装现房,特价1.4万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
14220元/㎡
155
万
2021-12-20
城北片区
常熟老街市场最低价老街长乐坊多层洋房户型通透精装修满二有名额
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
全装
96㎡
16145元/㎡
155
万
2020-05-28
城北片区
置换房屋 急售五新花园 全新精装两房 107平仅售138万 楼层好采光无敌
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2019-09-21
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185