登录
|
找到
165
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南134平米205万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
15298元/㎡
205
万
2023-02-26
城北片区
c常熟老街名仕坊,115平米,3室2卫,205万,南北通透,中层,满2年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
17826元/㎡
205
万
2021-08-08
城北片区
常熟老街老街四期121平3加1户型精装205万满2年可以上学
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
16942元/㎡
205
万
2020-05-27
城北片区
常熟老街龙门村100平精装修205万中间楼层采光无遮挡
中高层
3室1厅2卫
毛坯
100㎡
20500元/㎡
205
万
2018-04-10
城北片区
其它森兰公寓136平 三房两厅两卫新毛坯 满两年 有名额 黄金楼层205万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
15073元/㎡
205
万
2018-03-23
城北片区
信一景天花园精装3/2/2朝南好房203万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16639元/㎡
203
万
2020-08-03
城北片区
单价1.6万!【常熟老街】泰德坊电梯房,125平,满2年,有,名,额!
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16240元/㎡
203
万
2020-05-30
城北片区
常熟金茂智慧科学城122平总价200万起找我有优惠现房
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2024-02-26
城北片区
常熟金茂智慧科学城122平总价200万起找我有优惠现房
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2024-02-15
城北片区
常熟老街y集贤村顶带阁送露台装修清爽看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2018-06-28
城北片区
铂克花园精装好房3房/2厅/2卫朝南135平米196万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14518元/㎡
196
万
2023-07-15
城北片区
龙湖熙(常熟)双卫生间南北通透医疗配套成熟精装修
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
101.66㎡
19181元/㎡
195
万
2024-02-26
城北片区
龙湖熙(常熟)双卫生间南北通透医疗配套成熟精装修
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
101.66㎡
19181元/㎡
195
万
2024-02-15
城北片区
龙湖熙(常熟)双卫生间南北通透医疗配套成熟精装修
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
101.66㎡
19181元/㎡
195
万
2024-01-13
城北片区
常熟老街龙门村精装修黄金楼层113平方满两年有名额送车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
16991元/㎡
192
万
2020-11-13
城北片区
zjh常熟老街 80平精装 三室两厅两卫 阁楼40平 前阳台后晒台 满两年 188万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
23500元/㎡
188
万
2019-10-08
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2023-02-26
城北片区
信一景天花园毛坯3/2/2朝南好房185万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16086元/㎡
185
万
2020-06-09
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
城北片区
其它实惠看的见,城北万达旁,璀璨澜庭,精装现房,好楼层配套全
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16880元/㎡
184
万
2021-12-27
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
城北片区
铂克花园铂克公馆134送15平纯毛坯4房2卫黄金楼层带车位180万便宜出售!
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
13432元/㎡
180
万
2023-05-27
城北片区
常熟老街老街六期带电梯精装三房有名额满五唯一
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14062元/㎡
180
万
2020-05-29
城北片区
常熟老街急售 老街龙门村 精装三房 仅售180万 满二有名额 可随时看房
中高层
3室2厅2卫
精装
112㎡
16071元/㎡
180
万
2019-09-22
城北片区
常熟老街小高层120平精装4房带车位有名额黄金楼层175万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2023-05-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185