登录
|
找到
90
城北片区
置换别墅 急售望虞花园 精装大三房 带车位车库 仅售175万 满二有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-23
城北片区
常熟老街【老街】86+86平院子40平露台18平精装修
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
86㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-25
城北片区
怡馨佳苑 三室二厅二卫 118平米 毛坯 206万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-07
城北片区
常熟老街老街四期花园洋房2楼出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-21
城北片区
其它信一景天花园有房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
113㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-22
城北片区
常熟老街信步华庭(臻园)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
366㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-24
城北片区
【好房便宜卖】常熟老街跃层160平出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
160.88㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-20
城北片区
常熟老街 吉庆坊 63平 跃层 86万
中高层
2室1厅2卫
毛坯
63㎡
13650元/㎡
86
万
2018-07-02
城北片区
常熟老街常熟房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2014-02-14
城北片区
铂克花园110平方毛坯3房2卫满2年带车位188万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
10727元/㎡
118
万
2021-01-18
城北片区
常熟老街碧海家园,127平,毛坯,带车位,125万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9842元/㎡
125
万
2024-06-14
城北片区
急售五新花园 全新毛坯大三房 128平仅售135万 位置好采光好 环境优美
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2019-09-21
城北片区
急售五新花园 毛坯大三房 124平仅售136万 满二 有名额 可随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2019-09-22
城北片区
常熟老街135平毛坯140万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10370元/㎡
140
万
2013-08-15
城北片区
望虞花园毛坯3/2/2朝南好房150万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-06-04
城北片区
万达旁珑璟阁,一手现房,内部特价1.5万,首付50万,即将清盘
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
15233元/㎡
163
万
2021-11-30
城北片区
五新花园 全新毛坯大四房 165平仅售165万 钻石楼层采光好 低于市场价
中高层
4室2厅3卫
毛坯
165㎡
10000元/㎡
165
万
2019-09-20
城北片区
万达华府单价1.4万全新毛坯房满二有名额市场最低价
中楼层(共35层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
13934元/㎡
170
万
2020-05-28
城北片区
星都家园124平方毛坯房满2年急售180万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
14112元/㎡
175
万
2019-06-30
城北片区
常熟老街,电梯顶带阁楼,产证75平米,175万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
23333元/㎡
175
万
2019-06-27
城北片区
铂克花园铂克公馆134送15平纯毛坯4房2卫黄金楼层带车位180万便宜出售!
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
13432元/㎡
180
万
2023-05-27
城北片区
常熟老街老街六期带电梯精装三房有名额满五唯一
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14062元/㎡
180
万
2020-05-29
城北片区
铂克花园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
17452元/㎡
185
万
2023-02-26
城北片区
信一景天花园毛坯3/2/2朝南好房185万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16086元/㎡
185
万
2020-06-09
城北片区
zjh常熟老街 80平精装 三室两厅两卫 阁楼40平 前阳台后晒台 满两年 188万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
23500元/㎡
188
万
2019-10-08
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216