登录
|
东南开发区
77-97㎡
3楼及以下
找到
29
东南开发区
东南 新世纪绿树湾花园洋房 三室二厅一卫 97平米 毛坯 位置好 159万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
-元/㎡
-
万
2018-02-20
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾好房出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
7216元/㎡
70
万
2013-11-07
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
-元/㎡
-
万
2013-11-06
东南开发区
其它东湖京华 精装修 大阳台 96平 满两年 可上学 150急售!
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
15625元/㎡
150
万
2019-05-15
东南开发区
F湖畔现代城【精装2房】96平方仅售169万满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
17604元/㎡
169
万
2018-01-09
东南开发区
湖畔现代城95平3房165万毛坯带大露台
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2019-09-22
东南开发区
东湖京华95平方带花园50平方
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
19473元/㎡
185
万
2019-05-14
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房140万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2020-06-07
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房175万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-06-05
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房142万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15268元/㎡
142
万
2020-06-02
东南开发区
东湖京华
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
91.41㎡
8970元/㎡
82
万
2014-01-25
东南开发区
薇尼诗花园东南 金狮薇尼诗洋房 三室二厅一卫 91平米 满五唯一 名额齐全 装修清爽 132万
低楼层
3室2厅1卫
简装
91㎡
14505元/㎡
132
万
2018-03-15
东南开发区
常熟花园精装2/2/1朝南好房142万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2020-06-02
东南开发区
东湖京华花园洋房京玉园大露台
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2014-10-17
东南开发区
东湖京华个人
低楼层
2室2厅1卫
豪装
90㎡
12444元/㎡
112
万
2014-10-17
东南开发区
东湖京华东湖金华好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88.22㎡
9408元/㎡
83
万
2014-06-23
东南开发区
其它薇尼诗
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14772元/㎡
130
万
2018-06-16
东南开发区
薇尼诗花园 二室二厅 88平米 毛坯 有名额
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-09
东南开发区
其它裕源诚品东南 有名额 满两年
低楼层
2室2厅1卫
简装
86.5㎡
16184元/㎡
140
万
2018-07-15
东南开发区
薇尼诗花园朋友的房子 精装修打包卖 满两年 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2019-09-08
东南开发区
薇尼诗花园 二室一厅 86平米 全新毛坯 有名额 132万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
15348元/㎡
132
万
2018-04-04
东南开发区
金狮薇尼诗花园F薇尼诗花园【全新毛坯】2房1卫86平方120万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13953元/㎡
120
万
2018-01-05
东南开发区
其它薇尼诗花园 精装修打包卖 满五年 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
精装
84㎡
14523元/㎡
122
万
2019-09-08
东南开发区
其它金狮薇尼诗
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
82㎡
7317元/㎡
60
万
2014-04-27
东南开发区
其它金狮薇尼诗商铺出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
81.04㎡
10858元/㎡
88
万
2014-10-06
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394