登录
|
150-200万
200-300万
找到
242
东南开发区
水畔华庭沙家浜4A级风景区,单价1万4千左右,买到就是赚到
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-08-30
东南开发区
!好房来了·凤凰湖景区!湖畔御园联排别墅一期现房满2年
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
289㎡
10380元/㎡
300
万
2020-07-23
东南开发区
新世纪国际花苑新世纪花苑中上楼层140平米
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14642元/㎡
205
万
2020-07-15
东南开发区
湖畔现代城叠加精装580万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
豪装
235㎡
24680元/㎡
580
万
2020-07-01
东南开发区
东湖京华、16楼、137平方、3室2厅2卫、精装修、200万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
14598元/㎡
200
万
2020-06-20
东南开发区
明月兰庭127平
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
20472元/㎡
260
万
2020-06-16
东南开发区
食品城105平,实用面积150平,35万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
105㎡
3333元/㎡
35
万
2020-06-16
东南开发区
薇尼诗东南超低单价投资自住都很棒南北通透超大空间
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
11849元/㎡
205
万
2020-06-15
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13533元/㎡
180
万
2020-06-12
东南开发区
东湖京华毛坯3/2/2朝南好房178万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12447元/㎡
178
万
2020-06-12
东南开发区
东湖京华精装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装3/2/2朝南好房83万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
11066元/㎡
83
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装2/2/2朝南好房64万
高楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
55㎡
11636元/㎡
64
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装3/2/2朝南好房80万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
10666元/㎡
80
万
2020-06-12
东南开发区
紫晶城精装2/2/2朝南好房66万
中楼层(共17层)
2室2厅2卫
精装
55㎡
12000元/㎡
66
万
2020-06-12
东南开发区
薇尼诗豪装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
13235元/㎡
180
万
2020-06-10
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
东南开发区
新世纪花苑毛坯3/2/2朝南好房175万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
12152元/㎡
175
万
2020-06-08
东南开发区
东湖京华东湖金湖金润苑四房出售
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
14723元/㎡
240
万
2020-06-08
东南开发区
湖畔现代城湖畔三期
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14320元/㎡
179
万
2020-06-08
东南开发区
薇尼诗花园豪装大三房满两年有名额
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
豪装
129㎡
16666元/㎡
215
万
2020-06-08
东南开发区
森兰公寓
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
12992元/㎡
178
万
2020-06-08
东南开发区
东湖京华精装未住黄金楼层
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
137.4㎡
17831元/㎡
245
万
2020-06-08
东南开发区
新世纪绿树湾毛坯3/2/2朝南好房190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15200元/㎡
190
万
2020-06-07
东南开发区
东湖京华京珠苑毛坯3/2/2朝南好房19万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
13380元/㎡
190
万
2020-06-07
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(10)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527