登录
|
找到
112
东南开发区
湖畔现代城联体别墅350平带前后院子满二年报价650万可议
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
18571元/㎡
650
万
2024-07-17
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-07-02
东南开发区
湖畔现代城毛坯4/2/2朝南好房218万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
13540元/㎡
218
万
2020-06-06
东南开发区
其它东湖京华楼王位置142平三开间朝南220万送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15492元/㎡
220
万
2019-09-05
东南开发区
其它桑兰公寓急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6428元/㎡
90
万
2014-10-09
东南开发区
其它三一荣域亏本出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.43㎡
7224元/㎡
87
万
2014-10-04
东南开发区
其它#低价#新世纪花苑#急售#
中高层
2室2厅2卫
毛坯
54㎡
6296元/㎡
34
万
2014-09-02
东南开发区
东湖京华141平105万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7446元/㎡
105
万
2014-09-01
东南开发区
其它三一荣域花园洋房 132平方 105万元
低楼层
4室1厅2卫
毛坯
132㎡
7954元/㎡
105
万
2014-08-07
东南开发区
其它三一荣域电梯小高层122平米九楼东边套直更名免税97.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
8016元/㎡
97.8
万
2014-07-24
东南开发区
新世纪国际花园【新世纪绿树湾】125平方稀缺跃层带院子100万隆重推出
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2014-07-09
东南开发区
其它中欧假日花园中间层好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
7168元/㎡
81
万
2014-07-08
东南开发区
新世纪国际花园出售景观房(非中介)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-26
东南开发区
其它古里娄东新村
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
260㎡
9615元/㎡
250
万
2014-05-21
东南开发区
新世纪国际花园新世纪国际花苑三室两厅两卫非中介
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138.54㎡
8517元/㎡
118
万
2014-05-21
东南开发区
东湖京华 京润苑 好房出售 环境好 欢迎您致电
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140.11㎡
9278元/㎡
130
万
2014-05-07
东南开发区
其它常熟花园景观房出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
270㎡
-元/㎡
-
万
2014-05-05
东南开发区
其它金狮薇尼诗
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
82㎡
7317元/㎡
60
万
2014-04-27
东南开发区
其它中欧假日花园 3室2厅2卫 急转!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-09
东南开发区
其它东湖京华
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
9219元/㎡
130
万
2014-04-02
东南开发区
森兰公寓超值精装修
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-25
东南开发区
常熟花园独栋别墅,毛坯房,院子大
低楼层
5室1厅3卫
毛坯
270㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-09
东南开发区
昆承湖国际花园东湖京华
中高层
4室2卫
毛坯
162㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-06
东南开发区
新世纪国际花园好房优惠价出让
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8531元/㎡
122
万
2014-01-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
虞园新村
17394