登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
2室
找到
1508
文化中南世纪城南区婚装南北通透有名看房随时
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
95.7㎡
20376元/㎡
195
万
2024-02-28
市区
五星新村七区五星七区采光楼层客通阳221精装修136万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77.8㎡
17737元/㎡
138
万
2024-02-27
城北片区
万达广场南北通透精装可拎包入住房龄新商品住宅商圈成熟
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
6233元/㎡
48
万
2024-02-27
市区
招商太公望挥泪亏本出!好楼层,价格可谈,房东换房急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78.62㎡
13864元/㎡
109
万
2024-02-27
市区
漕泾新村五区南北通透客通阳世贸双石验有鸣锇带22平独立车库看房方便
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77.99㎡
19489元/㎡
152
万
2024-02-20
城北片区
万达广场中楼层全天采光,全新装修,房东急卖,看房方便
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
6493元/㎡
50
万
2024-02-20
市区
燕兴佳苑,简装2房出售户型端正健身楼层环境优美
低楼层(共16层)
2室2厅1卫
简装
83.84㎡
10734元/㎡
90
万
2024-02-20
乡镇
古里金源佳苑二室二厅一卫80平厨精装
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2024-02-20
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-02-20
文化片区
金桂家园清爽2房旁设施齐全交通便利拎包入住
高楼层(共16层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
23417元/㎡
185
万
2024-02-15
市区
招商太公望挥泪亏本出!好楼层,价格可谈,房东换房急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78.62㎡
13864元/㎡
109
万
2024-01-26
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-01-16
文化片区
金桂家园清爽2房旁设施齐全交通便利拎包入住
高楼层(共16层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
23417元/㎡
185
万
2024-01-13
市区
漕泾新村五区南北通透客通阳世贸双石验有鸣锇带22平独立车库看房方便
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77.99㎡
19489元/㎡
152
万
2024-01-13
市区
滨江港龙(浒浦高中对面)精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米90万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
9890元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
琴湖家园精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米88万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
漕泾五区简装好房2房/2厅/1卫朝南80平米165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-01-13
市区
漕泾五区精装好房2房朝南83平米166万
中高层(共6层)
2室
精装
83㎡
20000元/㎡
166
万
2024-01-13
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米112万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14000元/㎡
112
万
2024-01-13
市区
城市花园精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米198万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
21521元/㎡
198
万
2024-01-13
市区
锦荷佳苑简装好房2房/2厅/1卫朝南97平米90万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2024-01-12
梅李镇
创想魅力城毛坯好房2房/2厅/1卫朝南87平米65万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
7471元/㎡
65
万
2024-01-12
市区
琴川嘉安精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米115万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
13068元/㎡
115
万
2024-01-12
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394