登录
|
当前找房条件:
2室
找到
358
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-15
市区
锦荷佳苑一区96平
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-08-10
市区
其它瑞仕花苑 88平 花园洋房 带车库 260万
低楼层
2室2厅2卫
精装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-07-26
市区
琴湖壹号 118平 带车位 242万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
20508元/㎡
242
万
2018-07-24
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
市区
琴湖壹号琴湖1号 118平 毛坯 黄金楼层 255万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
21610元/㎡
255
万
2018-07-20
市区
其它 常熟老街吉庆坊
中高层
2室1厅2卫
精装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2018-07-19
市区
衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅2卫
毛坯
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-16
市区
世茂三期 84平 跃层 精装2房 195万
中高层
2室1厅2卫
精装
84㎡
23214元/㎡
195
万
2018-07-14
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
市区
其它薇尼诗 精装修 96平 185万 标准2-2-2 带双阳
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2018-07-09
乡镇
大义五新花园
中高层
2室2厅2卫
毛坯
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-07-09
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
城北片区
常熟老街 吉庆坊 63平 跃层 86万
中高层
2室1厅2卫
毛坯
63㎡
13650元/㎡
86
万
2018-07-02
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
海虞镇
金茂四季花园
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87.5㎡
23428元/㎡
205
万
2018-06-22
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
市区
世茂一期楼层好、户型好、出售
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
25238元/㎡
265
万
2018-04-21
市区
世茂一期世茂世纪中心105平 2室2厅2卫 精装修 满两年 景观楼层258万
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
24571元/㎡
258
万
2018-04-16
文化片区
中南世纪城97平 2室2厅2卫 毛坯 有名额 好楼层 278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28659元/㎡
278
万
2018-04-16
市区
世茂一期:105平方,好楼层,2房2卫,全天采光,景观好位置,精装修,**有名额,满2年,270万看
中高层
2室1厅2卫
精装
105㎡
25714元/㎡
270
万
2018-04-10
招商城
尚湖翡翠湾 二室二厅二卫 111平米 全新毛胚 198万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
111㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(15)
0套
虞园新村
17394