登录
|
当前找房条件:
2室
找到
358
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
市区
其它紫晶城 55平米 82万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
55㎡
14909元/㎡
82
万
2019-05-31
市区
其它锦荷家园1区3楼96平方、2室2厅2卫、车库16平方、装修、出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-30
市区
其它g紫晶城 2室2厅2卫 精装修出售
中高层
2室2厅2卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-05-29
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
其它老街【吉庆坊】2室2厅2卫、精装修带家电、116万、看图片加微信
中高层
2室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-28
市区
其它g隆盈广场性价比超高房源 万达附近 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
37.64㎡
12752元/㎡
48
万
2019-05-28
市区
其它g万达广场公寓 挑高50平 两室一厅 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
毛坯
40㎡
16500元/㎡
66
万
2019-05-28
市区
其它新世纪花苑 54平复式楼,使用面积108平
中高层
2室1厅2卫
精装
54㎡
9259元/㎡
50
万
2019-05-27
市区
其它万达广场公寓 挑高50平 两室一厅 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
毛坯
50㎡
13200元/㎡
66
万
2019-05-26
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
市区
其它大义黄家新村,3室2卫,三开间,130万,可商量
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
11016元/㎡
130
万
2019-05-21
市区
其它g常熟万达公寓 47平米 49万 精装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
精装
37㎡
13243元/㎡
49
万
2019-05-20
市区
其它g换房急卖 隆盈广场
中高层
2室2厅2卫
毛坯
44㎡
14318元/㎡
63
万
2019-05-20
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
市区
其它菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室2厅2卫
精装
81.5㎡
19018元/㎡
155
万
2019-05-20
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
精装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-15
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
尚湖镇
尚湖翡翠湾您值得拥有的湖景房【翡翠湾】装修考究 楼王位置 117平 240万 满两年 看房有钥匙!
中高层
2室2厅2卫
简装
117㎡
20512元/㎡
240
万
2019-05-13
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
市区
其它海上一品,110平米,精装,300万满2年,2年级
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
27272元/㎡
300
万
2019-05-10
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
菱塘南村菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室1厅2卫
精装
81.5㎡
20245元/㎡
165
万
2019-03-29
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(15)
0套
虞园新村
17394