登录
|
当前找房条件:
2室
找到
358
尚湖镇
尚湖翡翠湾zjh翡翠湾 117.16平米 两室两厅两卫 紧邻尚湖风景区 小区环境幽雅 大型在建乐园 205万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
117.16㎡
17497元/㎡
205
万
2019-11-10
市区
其它zjh丽都花园 75平米 两室一厅两卫 全天采光 产证已经准备好 98万!
低楼层
2室1厅2卫
毛坯
75㎡
13066元/㎡
98
万
2019-11-05
市区
其它zjh中盈国际广场 51平米 两室两厅两卫 南北通透 实用面积100平 可做三房 83万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
51㎡
16274元/㎡
83
万
2019-11-03
市区
颜港北村颜港3楼77平方只要128万,满五年
低楼层
2室2厅2卫
简装
77㎡
16623元/㎡
128
万
2019-10-31
市区
其它zjh东南悦城 87平米 两室一厅两卫 层高5.2米 复式公寓 40万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87㎡
4597元/㎡
40
万
2019-10-29
市区
其它世茂两房全新精装打包出售,出门欧尚,公园,满二有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
220
万
2019-10-28
市区
其它急售 派公馆 精装 满2年 昆承小学139万 家具家电全送
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
139
万
2019-10-28
市区
其它世茂两房全新精装打包出售,出门欧尚,公园,满二有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
220
万
2019-10-26
市区
【文化片区】中南锦苑稀缺2房2卫185万有钥匙!看房方便!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
19270元/㎡
185
万
2019-10-22
市区
世茂一期,稀缺2房2卫,满5唯一税少,225万急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-10-19
市区
其它zjh东湖京华 96平简装 两室一厅两卫 南北通透 有名额 165万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
96㎡
17187元/㎡
165
万
2019-10-12
市区
中南锦苑,2房2卫,全新毛坯,满2年,有名额,239万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
96㎡
24687元/㎡
237
万
2019-10-02
市区
万达华府急售 万达广场 50平复式两房 位置好采光好 仅售65万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2019-09-23
市区
世茂一期108平方2房2卫225万满2年有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-09-23
市区
急售隆盈广场 毛坯复式48平 仅售39万 低于市场价10万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
48㎡
8125元/㎡
39
万
2019-09-22
市区
急售隆盈广场 精装复式两房 仅售65万 赠送品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2019-09-22
东南开发区
总价50w买2房 东南悦城120平方精装50万
中高层
2室2厅2卫
精装
58㎡
8620元/㎡
50
万
2019-09-22
东南开发区
东南悦城朝南2房50万
中高层
2室2厅2卫
精装
120㎡
4166元/㎡
50
万
2019-09-22
城北片区
急售望虞花园 精装复式两房 75平仅售89万 有名额 赠品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
11866元/㎡
89
万
2019-09-21
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
东南开发区
东南悦城58+58平方精装2房50万随时看房
中高层
2室2厅2卫
精装
58㎡
8620元/㎡
50
万
2019-09-21
市区
其它市中心,枫泾三区底楼带院子,豪华装修,
低楼层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
23661元/㎡
168
万
2019-09-21
城北片区
置换房屋 急售五新花园 全新精装两房 107平仅售138万 楼层好采光无敌
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2019-09-21
市区
zjh常汇生活广场 73平米 两室两厅两卫 复式公寓 到手仅需45万!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
73㎡
6849元/㎡
50
万
2019-09-20
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(15)
0套
虞园新村
17394