登录
|
90-110㎡
2室
找到
165
文化片区
中南世纪城 96平 232万 符合666急卖
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
24166元/㎡
232
万
2019-09-10
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
中南锦城 97平方 2-2-2 全新毛坯 满二年 有名额183万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
18865元/㎡
183
万
2019-07-15
市区
世茂一期,108平米,235万,满2年,能上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
21759元/㎡
235
万
2019-07-14
市区
衡泰国际花园衡泰花园,小高层,90平米265万,满2年,名额无
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
29444元/㎡
265
万
2019-07-11
市区
其它泰慈苑,108平米,270万,满5唯一,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
25000元/㎡
270
万
2019-06-18
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
市区
报慈家园92平方毛坯房 黄金楼层
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
27391元/㎡
252
万
2019-06-10
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
市区
其它锦荷家园1区3楼96平方、2室2厅2卫、车库16平方、装修、出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-30
市区
其它g汇金豪园101平方全新毛坯房 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
91㎡
41758元/㎡
380
万
2019-05-22
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
市区
其它海上一品,110平米,精装,300万满2年,2年级
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
27272元/㎡
300
万
2019-05-10
市区
阜湖苑107平全新精装185万带车库27平
低楼层
2室2厅2卫
精装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2019-03-15
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
市区
中南锦苑95平方全新毛坯278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
29263元/㎡
278
万
2019-02-03
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
其它 世茂一区221平方、5室2厅3卫、装修、498万
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
21759元/㎡
235
万
2018-12-16
梅李镇
梅李天和佳苑101平
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-12-16
市区
中南世纪城北区 急卖!中南世纪城98平方 毛坯 户型方正 246万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
25102元/㎡
246
万
2018-12-11
市区
其它好朋友的房子莫城小产权房 107平方72万
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
6728元/㎡
72
万
2018-12-08
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
星岛花苑
0套
金域蓝湾
15577