登录
|
90-110㎡
2室
找到
165
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
东南开发区
新世纪绿树湾新世纪花苑黄金楼层两房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
13505元/㎡
131
万
2018-01-29
市区
世茂一期 110平方 精装房 220万出售(房东换房急卖)
低楼层
2室2厅2卫
精装
110㎡
20000元/㎡
220
万
2018-01-29
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
市区
中南锦苑稀缺小面积好房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
26597元/㎡
258
万
2018-01-16
市区
派公馆 96+26平方 精装房 136万出售(房东急卖)
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
14166元/㎡
136
万
2018-01-16
市区
其它M汇丰时代广场 92+92平 复式2房 精装修 带两年租 仅售92万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
10000元/㎡
92
万
2018-01-11
乡镇
其它董浜春宇广场 104平米 毛坯 满2年
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
104㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
市区
其它 锦荷佳苑一区 5楼 97平米
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
21443元/㎡
208
万
2018-01-08
乡镇
F梅李中和家园 全新装修 基本未住 105平方 通透2房
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
15238元/㎡
160
万
2018-01-05
市区
核心卖点 世茂一期108平精装修258万两房两卫中间楼层户型好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
23888元/㎡
258
万
2018-01-03
市区
其它实小总校稀缺好房!汇金豪园101平320万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
31683元/㎡
320
万
2018-01-03
市区
其它常福一区好房子出售
低楼层
2室2厅2卫
精装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2013-04-22
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)