登录
|
当前找房条件:
2室
找到
379
城北片区
常熟老街精装好房2房/2厅/2卫朝南64平米95万
低楼层(共15层)
2室2厅2卫
精装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2023-05-16
市区
世茂75号公馆世茂75号旁凤凰城全新精装两房朝南好楼层刚降价
中楼层(共27层)
2室1厅2卫
精装
103㎡
9223元/㎡
95
万
2022-11-29
市区
中南锦城68.91平实用100平95万精装修家具打包采光好2室2厅2卫
低楼层(共4层)
2室2厅2卫
精装
68.91㎡
13786元/㎡
95
万
2021-07-25
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
市区
其它 常熟老街吉庆坊
中高层
2室1厅2卫
精装
63㎡
15079元/㎡
95
万
2018-07-19
市区
其它服务型公寓 精装修交付 凤凰城 78平 96万 两房 楼层好!
中高层
2室2厅2卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2019-06-16
市区
其它zjh丽都花园 75平米 两室一厅两卫 全天采光 产证已经准备好 98万!
低楼层
2室1厅2卫
毛坯
75㎡
13066元/㎡
98
万
2019-11-05
市区
派公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南92平米99万
中楼层(共22层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
10760元/㎡
99
万
2023-08-06
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
支塘镇
支塘镇,芦雁公寓
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
11318元/㎡
103
万
2020-07-29
梅李镇
创想魅力城房东急需用钱,还价就卖
低楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
12068元/㎡
105
万
2020-11-01
梅李镇
高架旁梅李天和佳苑102平105万
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
毛坯
102㎡
10294元/㎡
105
万
2020-06-07
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
东南开发区
天玺紫晶城75+75平方精装108万朝南
中高层
2室2厅2卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2019-09-19
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
张家宅基精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米110万
低楼层(共3层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
16176元/㎡
110
万
2023-08-06
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
城北片区
常熟老街
中高层
2室2厅2卫
简装
96㎡
11458元/㎡
110
万
2014-06-07
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185