登录
|
当前找房条件:
2室
找到
379
市区
五星三区精装好房2房/2厅/2卫朝南68平米148万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
68㎡
21764元/㎡
148
万
2023-04-04
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
城北片区
常熟老街市场最低价老街长乐坊多层洋房户型通透精装修满二有名额
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
全装
96㎡
16145元/㎡
155
万
2020-05-28
市区
其它菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室2厅2卫
精装
81.5㎡
19018元/㎡
155
万
2019-05-20
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南102平米160万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
精装
102㎡
15686元/㎡
160
万
2023-04-13
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
其他
其它佳和水岸100平楼层好采光好精装修满两年160万
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-03-01
乡镇
F梅李中和家园 全新装修 基本未住 105平方 通透2房
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
15238元/㎡
160
万
2018-01-05
市区
五星六区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米162万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2023-03-25
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
文化片区
金桂家园,文化昆承全新装修,楼层,房东诚心卖。
高楼层(共14层)
2室2厅2卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-02-28
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南101平米165万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
精装
101㎡
16336元/㎡
165
万
2023-04-19
市区
其它zjh东湖京华 96平简装 两室一厅两卫 南北通透 有名额 165万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
96㎡
17187元/㎡
165
万
2019-10-12
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
菱塘南村菱塘北村小跃层81.5平方装修新带晒台155万
低楼层
2室1厅2卫
精装
81.5㎡
20245元/㎡
165
万
2019-03-29
尚湖镇
玫瑰园精装2/2/2朝南好房168万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-05-27
市区
其它市中心,枫泾三区底楼带院子,豪华装修,
低楼层
2室2厅2卫
豪装
71㎡
23661元/㎡
168
万
2019-09-21
市区
锦荷佳苑98平2房2卫满2年有名额168.8万精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
17224元/㎡
168.8
万
2020-07-25
市区
城市花园精装好房2房/2厅/2卫朝南89平米170万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
89㎡
19101元/㎡
170
万
2023-08-06
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/2卫朝南97平米170万
低楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
97㎡
17525元/㎡
170
万
2023-04-14
城北片区
万达华府单价1.4万全新毛坯房满二有名额市场最低价
中楼层(共35层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
13934元/㎡
170
万
2020-05-28
东南开发区
y东湖京华112平170万2室2厅2卫毛坯满两年有名额看中可小刀
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
112㎡
15178元/㎡
170
万
2020-04-27
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185