登录
|
150-200万
200-300万
当前找房条件:
2室
找到
379
低楼层
2室2厅2卫
精装
111㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-26
市区
其它海上一品,110平米,精装,300万满2年,2年级
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
27272元/㎡
300
万
2019-05-10
市区
世茂一期 110平方 精装房 220万出售(房东换房急卖)
低楼层
2室2厅2卫
精装
110㎡
20000元/㎡
220
万
2018-01-29
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
其它h世茂世纪中心 108平220万 2室2厅2卫 满五唯一
中高层
2室2厅2卫
精装
108㎡
20370元/㎡
220
万
2020-04-03
市区
世茂一期,稀缺2房2卫,满5唯一税少,225万急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-10-19
市区
世茂一期108平方2房2卫225万满2年有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-09-23
市区
世茂一期,108平米,235万,满2年,能上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
21759元/㎡
235
万
2019-07-14
市区
其它泰慈苑,108平米,270万,满5唯一,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
25000元/㎡
270
万
2019-06-18
市区
其它 世茂一区221平方、5室2厅3卫、装修、498万
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
21759元/㎡
235
万
2018-12-16
市区
Y世茂一期精装2房2卫259万满2年
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
23981元/㎡
259
万
2018-09-20
市区
核心卖点 世茂一期108平精装修258万两房两卫中间楼层户型好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
23888元/㎡
258
万
2018-01-03
城北片区
置换房屋 急售五新花园 全新精装两房 107平仅售138万 楼层好采光无敌
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2019-09-21
市区
阜湖苑107平全新精装185万带车库27平
低楼层
2室2厅2卫
精装
107㎡
17289元/㎡
185
万
2019-03-15
市区
其它好朋友的房子莫城小产权房 107平方72万
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
6728元/㎡
72
万
2018-12-08
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
乡镇
大义五新花园
中高层
2室2厅2卫
毛坯
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-07-09
梅李镇
创想魅力城魅力城106平132万精装3房满2年有名额
低楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2020-06-07
市区
衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅2卫
毛坯
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-16
乡镇
梅李灵水阁新房
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105.11㎡
6355元/㎡
66.8
万
2013-09-05
市区
佳和广场楼层好105平米【复式】
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
精装
105㎡
6190元/㎡
65
万
2020-11-06
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
市区
世茂一期楼层好、户型好、出售
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
25238元/㎡
265
万
2018-04-21
市区
世茂一期世茂世纪中心105平 2室2厅2卫 精装修 满两年 景观楼层258万
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
24571元/㎡
258
万
2018-04-16
市区
世茂一期:105平方,好楼层,2房2卫,全天采光,景观好位置,精装修,**有名额,满2年,270万看
中高层
2室1厅2卫
精装
105㎡
25714元/㎡
270
万
2018-04-10
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394