登录
|
当前找房条件:
2室
找到
379
市区
急售隆盈广场 精装复式两房 仅售65万 赠送品牌家电
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2019-09-22
文化片区
中南世纪城,100平,毛坯,265万,可上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
26500元/㎡
265
万
2019-05-11
其他
其它佳和水岸100平楼层好采光好精装修满两年160万
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-03-01
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南99平米145万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
99㎡
14646元/㎡
145
万
2023-03-25
市区
锦荷佳苑 98平方 2室2厅2卫 装修清爽 库18平方 198.8万 满5年
低楼层
2室2厅2卫
精装
99㎡
20080元/㎡
198.8
万
2018-11-16
市区
百盛花园精装2房/2厅/2卫朝南好房145万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-12-28
市区
百盛花园精装2房/2厅/2卫朝南好房145万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-12-28
市区
锦荷佳苑98平2房2卫满2年有名额168.8万精装修
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
17224元/㎡
168.8
万
2020-07-25
市区
锦荷佳苑98平2房2卫汽库33平精装修满2年有名额185万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2020-07-10
市区
h常福新村别墅区98平238万6室2厅2卫阁楼有名额
中楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
98㎡
24285元/㎡
238
万
2020-04-04
市区
中南世纪城北区 急卖!中南世纪城98平方 毛坯 户型方正 246万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
25102元/㎡
246
万
2018-12-11
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-09-14
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-09-11
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-29
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-24
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-16
市区
中南锦城98平方小区户型,售价208万,全新毛坯满2年
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
21224元/㎡
208
万
2018-08-15
市区
锦荷佳苑 98平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2018-07-02
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/2卫朝南97平米170万
低楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
97㎡
17525元/㎡
170
万
2023-04-14
市区
中南锦城 97平方 2-2-2 全新毛坯 满二年 有名额183万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
18865元/㎡
183
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街泰和访
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
21958元/㎡
213
万
2019-05-12
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
其它中南世纪城
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28865元/㎡
280
万
2018-06-29
文化片区
中南世纪城97平 2室2厅2卫 毛坯 有名额 好楼层 278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
28659元/㎡
278
万
2018-04-16
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(16)
0套
虞园新村
17394