登录
|
当前找房条件:
2室
找到
131
市区
其它中南锦苑96平毛坯2房2厅2卫中间楼层昆承划区265万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-03-10
市区
其它中南锦苑96平毛坯2房2厅2卫中间楼层昆承划区265万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-02-28
市区
其它中南锦苑96平毛坯2房2厅2卫中间楼层昆承划区265万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-02-24
市区
其它中南锦苑96平毛坯2房2厅2卫中间楼层昆承划区265万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
265
万
2018-02-11
市区
其它东南开发区,绿树湾,97平,毛坯,三开间,诚心卖,145万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
145
万
2018-01-22
市区
其它汇金豪苑101平,电梯洋房,全新毛坯,楼层好,满2年325万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
325
万
2018-01-17
市区
其它东南开发区,绿树湾,97平,毛坯,三开间,诚心卖,145万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
145
万
2018-01-12
市区
其它汇金豪苑101平,电梯洋房,全新毛坯,楼层好,满2年325万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
325
万
2018-01-06
市区
其它东南开发区,绿树湾,97平,毛坯,三开间,诚心卖,145万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
145
万
2018-01-06
市区
其它汇金豪苑101平,电梯洋房,全新毛坯,楼层好,满2年325万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
325
万
2018-01-06
市区
其它g隆盈广场性价比超高房源 万达附近 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
37.64㎡
12752元/㎡
48
万
2019-05-28
市区
其它g万达广场公寓 挑高50平 两室一厅 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
毛坯
40㎡
16500元/㎡
66
万
2019-05-28
市区
其它g换房急卖 隆盈广场
中高层
2室2厅2卫
毛坯
44㎡
14318元/㎡
63
万
2019-05-20
市区
zjh万达华府 47平精装跃层 两室两厅两卫 黄金楼层 采光好 53万亏本卖!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
47㎡
11276元/㎡
53
万
2019-11-11
市区
急售隆盈广场 毛坯复式48平 仅售39万 低于市场价10万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
48㎡
8125元/㎡
39
万
2019-09-22
东南开发区
天玺复式公寓朝南带天然气50+60平方69.8万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
50㎡
13960元/㎡
69.8
万
2019-09-16
市区
其它万达广场公寓 挑高50平 两室一厅 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
毛坯
50㎡
13200元/㎡
66
万
2019-05-26
市区
佳和广场毛坯2/1/2朝东好房45万
中楼层(共9层)
2室1厅2卫
毛坯
51㎡
8823元/㎡
45
万
2020-05-26
市区
其它zjh中盈国际广场 51平米 两室两厅两卫 南北通透 实用面积100平 可做三房 83万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
51㎡
16274元/㎡
83
万
2019-11-03
市区
其它zjh中盈国际广场 51平精装 两室两厅两卫 南北通透 采光极佳 复式两层 实用110平 仅售80万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
51㎡
15686元/㎡
80
万
2019-09-08
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
琴湖城市广场毛坯2/2/2朝北好房32万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
6153元/㎡
32
万
2020-06-01
市区
常汇生活广场毛坯好房2房/2厅/2卫朝北53平米27万
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
53㎡
5094元/㎡
27
万
2024-01-13
东南开发区
其它#低价#新世纪花苑#急售#
中高层
2室2厅2卫
毛坯
54㎡
6296元/㎡
34
万
2014-09-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216