登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
滨江新城
急售!尚林花苑122平优质好房3室2厅2卫
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
121.6㎡
12006元/㎡
146
万
2021-07-15
滨江新城
丰乐佳苑三房出售
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10333元/㎡
124
万
2021-06-09
市区
汇金豪苑三房出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
31485元/㎡
318
万
2021-06-09
市区
其它实验小学本附近好房出售总价230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
18852元/㎡
230
万
2021-04-08
文化片区
万科公望好房出售126平328万打包卖
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
26031元/㎡
328
万
2021-04-07
文化片区
万科公望108平280万带车位急售
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
25925元/㎡
280
万
2021-04-07
市区
蓝天家园153平3房2厅3卫急售245万毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅3卫
毛坯
153㎡
16013元/㎡
245
万
2021-03-03
招商城
尚湖中央花园二期独梯独户200万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14184元/㎡
200
万
2020-12-28
梅李镇
依云小镇紧邻梅李高级中学,学府气息浓郁
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2020-12-22
招商城
元和湖心亭精装3/2/2朝南好房160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2020-11-22
城北片区
常熟老街龙门村精装修黄金楼层113平方满两年有名额送车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
16991元/㎡
192
万
2020-11-13
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
市区
?藕渠家园129平3/2/2新精装最佳楼层满2年200万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
15503元/㎡
200
万
2020-09-26
市区
?单价1万3怡馨佳苑120平精装好楼层9月读大班满2年162.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13566元/㎡
162.8
万
2020-09-26
海虞镇
出售七里香庭137平米3房2卫全新毛坯155万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
11313元/㎡
155
万
2020-09-25
东南开发区
东湖京华精装3/2/2朝南好房195万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13636元/㎡
195
万
2020-08-30
海虞镇
丽都花园精装3/2/2朝南好房135万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2020-08-03
古里镇
铁琴花园单价1万首付40万就可以买古里的学区房
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10560元/㎡
132
万
2020-07-16
文化片区
中南世纪城精装3/2/2朝南好房320万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
23703元/㎡
320
万
2020-07-15
梅李镇
梅李尚尊佳苑118平精装修赠送面积大带1个自行车库满2年可上学
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2020-07-05
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/2朝南好房218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-07-02
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房185万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13909元/㎡
185
万
2020-06-17
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房190万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14843元/㎡
190
万
2020-06-17
市区
衡泰国际花园128平豪华装修满五年全屋地暖赠送面积大
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
27968元/㎡
358
万
2020-06-15
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
全装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185