登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
九里苑小区电梯房优惠出售
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17096元/㎡
265
万
2020-06-12
市区
真实有效明日星洲中上层送车位满两年有名额随时看
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-06-10
市区
琴枫苑精装3/2/2朝南好房220万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
116.16㎡
18939元/㎡
220
万
2020-06-08
支塘镇
急售,还价就卖,支塘东方瑞景94平3房2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-06-08
市区
何市顶带阁可做5房89万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7177元/㎡
89
万
2020-06-08
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房221万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
21047元/㎡
221
万
2020-06-08
市区
南部新城东区铂宫精装出售143平248万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
17342元/㎡
248
万
2020-06-07
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房128万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2020-06-07
海虞镇
海阳广场精装3/2/2朝南好房120万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2020-06-06
海虞镇
望虞水岸毛坯3/2/2朝南好房120万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-06-06
市区
漕泾5区顶楼83平,阁楼35平,有名额,188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
83㎡
22650元/㎡
188
万
2020-06-06
市区
紫金豪园洋房140平米带车位的黄金楼层278万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
19857元/㎡
278
万
2020-06-05
东南开发区
常熟花园精装3/2/2朝南好房142万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
13653元/㎡
142
万
2020-06-05
梅李镇
创想魅力城魅力城花园洋房109平三房二卫133万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12201元/㎡
133
万
2020-06-05
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房188万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14687元/㎡
188
万
2020-06-04
城北片区
望虞花园毛坯3/2/2朝南好房150万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-06-04
市区
常福二区精装3/2/2朝南好房205万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
15413元/㎡
205
万
2020-06-04
海虞镇
海阳广场简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
151㎡
8940元/㎡
135
万
2020-06-03
东南开发区
金天地花园简装3/2/2朝南好房162万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132.25㎡
12249元/㎡
162
万
2020-06-02
市区
金山苑四区132平全新毛坯正三房中间楼层带汽车库24平249万诚售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
18863元/㎡
249
万
2020-06-01
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
房东包税,明日星洲底楼带大院子带大阳台3室2厅2卫,136平全新
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
136.22㎡
14682元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
【明日星城】电梯小高层,125平,精装3房,满2年,有车位,随时读书,210万!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16800元/㎡
210
万
2020-05-30
市区
高知楼精装3/2/2朝南好房258万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
20640元/㎡
258
万
2020-05-30
市区
虞山国际花园137平小高层精装修满两年名额全265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2020-05-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216