登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
支塘镇
文昌苑,122平,精装修,带大车库,110万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
9016元/㎡
110
万
2020-06-16
支塘镇
金鑫花苑,100平,毛坯,110万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
11000元/㎡
110
万
2020-06-16
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
市区
其它zjh宝利花园 124平米 三室两厅两卫 南北通透 看中直接过户 110万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
8870元/㎡
110
万
2019-10-08
乡镇
华夏苑125.5平方全新毛坯110万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125.5㎡
8764元/㎡
110
万
2019-03-30
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
市区
其它阜湖苑2楼
低楼层
3室1厅2卫
精装
98㎡
11224元/㎡
110
万
2014-06-06
市区
怡景湾常熟房源
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8800元/㎡
110
万
2014-02-14
市区
急售!!急售!!明日星城电梯小高层精装3房2卫朝南144平带车位112万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
7777元/㎡
112
万
2024-07-14
乡镇
梅李和福天地7575阁楼带自行车库精装修满2年可上学
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
14933元/㎡
112
万
2020-06-06
市区
常福二区简装好房3房/2厅/2卫朝南101平米115万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2023-08-06
乡镇
大梅李好房来袭,和福天地75+75平方顶带阁三房两卫精装修115万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
15333元/㎡
115
万
2020-05-30
其他
其它海阳广场稀缺小三房 有名额精装修 钻石楼层 海阳广场主推户型
低楼层
3室2厅2卫
精装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
东南开发区
其它东湖京华
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139.6㎡
8237元/㎡
115
万
2013-11-11
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米116万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
10740元/㎡
116
万
2023-08-06
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
尚湖镇
金枫花园金枫家园,6楼带阁楼,3室2厅2卫,精装,实用130平,满2年,118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2024-06-01
沙家浜
星辉湖畔精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
10085元/㎡
118
万
2023-03-29
城北片区
铂克花园110平方毛坯3房2卫满2年带车位188万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
10727元/㎡
118
万
2021-01-18
梅李镇
9000一平梅李天和佳苑123平118万3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
9593元/㎡
118
万
2020-06-02
梅李镇
9000一平梅李天和佳苑123平118万3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
9593元/㎡
118
万
2020-06-02
市区
其它zjh聚合佳苑 125.30平精装 三室两厅两卫 南北通透 未住过118万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
9417元/㎡
118
万
2019-10-31
乡镇
董浜亲水湾花园120平方精装修满二年116万
低楼层
3室3厅2卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2019-06-20
市区
其它莫城湖滨广场127平方 装修 118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2019-01-24
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527