登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
常熟
其它华夏苑125平方全新毛坯只售102万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8160元/㎡
102
万
2019-04-25
招商城
其它聆湖苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2015-06-05
乡镇
亲水湾精装3/2/2朝南好房104万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
8666元/㎡
104
万
2020-05-26
沙家浜
星辉湖畔简装好房3房/2厅/2卫朝南117平米105万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2023-07-15
市区
常熟老街吉庆坊老街吉庆坊 86+86毛坯 105万 一手15895603754 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
12209元/㎡
105
万
2018-12-03
乡镇
其它古里镇铁琴花园175平方,105万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
175㎡
6000元/㎡
105
万
2016-03-24
梅李镇
梅李韩家浜2区4幢160平米出售
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
6562元/㎡
105
万
2014-10-21
东南开发区
东湖京华141平105万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7446元/㎡
105
万
2014-09-01
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
乡镇
亲水湾117平106万精装满2年有名额
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
9059元/㎡
106
万
2020-06-06
乡镇
其它尚湖好房降级出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
8412元/㎡
106
万
2018-09-29
市区
其它朱泾村元和园
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7851元/㎡
106
万
2013-06-05
乡镇
单价八千白茆紫芙苑钻石楼层带汽车库精装保养好满两年可上学
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
8699元/㎡
107
万
2020-06-04
古里镇
亏本30W有密码随时看好楼层双阳台中楼层采光刺眼
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95.92㎡
11259元/㎡
108
万
2024-02-20
梅李镇
天和佳苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南158平米108万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2023-08-06
东南开发区
东湖京华精装好房3房/2厅/2卫朝南95平米108万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2023-08-06
沙家浜
星辉湖畔精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米108万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
9230元/㎡
108
万
2023-04-01
乡镇
紫芙苑古里白茆首付30万的精装3房,带车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8640元/㎡
108
万
2019-10-22
招商城
其它聆湖苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
7714元/㎡
108
万
2014-10-17
市区
其它东湖京华漂亮湖景房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7659元/㎡
108
万
2013-03-03
市区
虞东雅苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米109万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
9646元/㎡
109
万
2023-09-25
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-09-19
海虞镇
福山商业中心3室1厅2卫
中高层(共6层)
3室1厅2卫
精装
107.2㎡
10261元/㎡
110
万
2020-07-15
乡镇
练塘怡景苑二期131平方一楼带院.三室二厅二卫.毛坯.110万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8396元/㎡
110
万
2020-07-01
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185