登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
常福一区,清爽装修3室2卫,121平米,205万,符合666
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2019-06-04
市区
其它新世纪花园135平方、3室2厅2卫、精装修、205万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
15185元/㎡
205
万
2019-06-04
市区
其它湖畔单价1w4,满两年143平205万,随时看房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14436元/㎡
205
万
2019-05-10
市区
常福一区 6楼 118平+阁楼+.晒台【2套】
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
17372元/㎡
205
万
2018-11-04
市区
Y恒基曼城精装3房205万南北通透
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
23563元/㎡
205
万
2018-10-12
市区
李闸路 (实验中学划区)110平 装修清爽 带独立车库 3-2-2 目前在读初三 满2年 205万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
18636元/㎡
205
万
2018-08-29
东南开发区
金狮薇尼诗花园薇尼诗花园 123平 精装大三房 205万
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
16666元/㎡
205
万
2018-08-20
市区
杜家村底楼新装修87平,3-2-2,带院子40平,205万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
23563元/㎡
205
万
2018-08-05
东南开发区
金狮薇尼诗花园薇尼诗花园 多套 精装、毛坯房 出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
16015元/㎡
205
万
2018-07-21
市区
其它湖畔三期 140平205万一次性付口
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14642元/㎡
205
万
2018-07-16
城北片区
常熟老街龙门村100平精装修205万中间楼层采光无遮挡
中高层
3室1厅2卫
毛坯
100㎡
20500元/㎡
205
万
2018-04-10
东南开发区
三一荣域 三室二厅二卫 120平米 精装修家电齐全拎包入住 户型通透 205万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
17083元/㎡
205
万
2018-04-03
城北片区
其它森兰公寓136平 三房两厅两卫新毛坯 满两年 有名额 黄金楼层205万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
15073元/㎡
205
万
2018-03-23
市区
其它常福一区 118平米+阁楼+晒台
中高层
3室1厅2卫
精装
118㎡
17372元/㎡
205
万
2018-01-25
市区
城市之光,市中心地段,满5年带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
14963元/㎡
205
万
2014-03-13
市区
其它【富丽庄园】129平方全新毛坯有车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15968元/㎡
206
万
2019-03-06
市区
【香山苑】139平3室2厅2卫毛坯汽车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
14820元/㎡
206
万
2019-03-04
梅李镇
梅李美丽园梅李 美丽园 131平 带车库 206万
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
15725元/㎡
206
万
2018-07-19
市区
明日星洲底楼带院好房出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
14609元/㎡
206
万
2018-01-30
-
金山苑三区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南131平米208万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
15877元/㎡
208
万
2023-11-20
市区
常福别墅区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南129平米208万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
16124元/㎡
208
万
2023-08-03
市区
昭文公寓精装好房3房/2厅/2卫朝南118平米208万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
17627元/㎡
208
万
2023-07-01
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南112平米208万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
112㎡
18571元/㎡
208
万
2023-05-16
市区
信一隆庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
低楼层(共38层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-04-13
市区
琴湖壹号毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-02-07
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216