登录
|
当前找房条件:
3室
找到
3401
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南114平米208万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
18245元/㎡
208
万
2023-01-12
市区
c蓝天家园,156平,3房2厅2卫2衣帽间,满五唯一,有名额,208万
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
13333元/㎡
208
万
2021-08-08
市区
藕渠家园142平方三房二厅二卫毛坯位置绝佳208万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14647元/㎡
208
万
2021-07-31
城北片区
常熟老街名仕坊115平米,,精装修好楼层,满二年,名额有,售210万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
18086元/㎡
208
万
2021-02-12
市区
琴枫苑翠竹居,顶楼78平方阁楼34平米,名额有用,208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
26666元/㎡
208
万
2020-09-04
市区
常福二区别墅区129平方208万出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
16124元/㎡
208
万
2020-07-31
市区
百盛花园毛坯3/2/2朝南好房208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
16910元/㎡
208
万
2020-06-08
市区
琴枫苑简装3/2/2朝南好房208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
116㎡
17931元/㎡
208
万
2020-05-30
市区
其它富鑫苑:120平,3房2厅2卫,装修清爽(保养好),有名额,朝南车库30平、满?五唯一,优惠价
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
17333元/㎡
208
万
2019-10-26
市区
其它富鑫苑:120平,3房2厅2卫,车库30平、208万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
17333元/㎡
208
万
2019-10-26
市区
其它东湖京华 中间楼层 134平米
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
15522元/㎡
208
万
2019-10-21
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园142平方3房2卫208万好楼层好位置
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14857元/㎡
208
万
2019-09-17
市区
加宝花园125平方208万3房2卫好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16640元/㎡
208
万
2019-09-16
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园142平方3房2卫208万好楼层好位置
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14647元/㎡
208
万
2019-09-16
市区
其它花园公寓 单价只要1万6买实验可上学 128平方
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
16250元/㎡
208
万
2019-09-07
市区
其它g泰安街,新小区精装修房93平,外加车库31平,满两年可以读书 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2019-06-19
招商城
惊爆价!尚湖中央花园125平精装修208万黄金楼层有名额
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
16640元/㎡
208
万
2018-12-24
市区
其它 信一新都市 5楼 124平米
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
16774元/㎡
208
万
2018-12-06
招商城
尚湖中央花园一期123平方3-2-2,精装修208万
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2018-07-11
招商城
尚湖中央花园一期123平方3-2-2,精装修208万
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2018-07-09
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-03-03
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-28
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-28
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-25
市区
信一景天花园信一景天80+50平豪装3房2卫带中央空调送车位满2年208
中高层
3室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
208
万
2018-02-12
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216