登录
|
当前找房条件:
100-120㎡
4室
找到
125
市区
中南锦城 120平 4-2-2 满两年全新毛坯 中间楼层 260万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
-元/㎡
-
万
2018-10-21
其他
其它虞山尚园花园洋房 5楼带阁楼 106平米+70平米 精装修 车位一只 满2年
中高层
4室2厅2卫
精装
106㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
乡镇
其它唐市金玉满堂商铺跃层110平方米低价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
110㎡
6818元/㎡
75
万
2014-08-30
市区
颜港北村一区简装好房4房/2厅/2卫朝南102平米130万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
简装
102㎡
12745元/㎡
130
万
2023-11-20
城北片区
常熟老街商品房6楼,115.8平方带阁楼
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-04-02
市区
其它常熟老街顶带阁出售
中高层
4室2厅3卫
精装
115.8㎡
11226元/㎡
130
万
2013-03-25
古里镇
一口价亏本20W抛售四开间朝南可做横厅双阳台随时看
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
114.46㎡
11794元/㎡
135
万
2024-02-28
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
东南开发区
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-27
东南开发区
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-20
市区
颜港北村三区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南102平米138万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
102㎡
13529元/㎡
138
万
2023-08-11
滨江新城
华鑫天域117平方全新毛坯155万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
11794元/㎡
138
万
2019-06-23
梅李镇
梅李美丽园顶带阁阁楼70平方精装保养好
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
120㎡
11666元/㎡
140
万
2020-11-28
东南开发区
三一荣域,4室2厅1卫,114平,毛坯,楼层好,可读书,满2年,158万
中楼层(共24层)
4室2厅1卫
毛坯
114㎡
13859元/㎡
158
万
2024-06-01
市区
其它g支塘万豪佳园诚心出房,欢迎来电询问
低楼层
4室2厅2卫
精装
119㎡
13277元/㎡
158
万
2019-05-22
城北片区
常熟老街小高层120平精装4房带车位有名额黄金楼层175万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2023-05-27
市区
信一 星都市急售 星都家园 精装大四房 赠送阁楼80平 带车库20平 仅售178万 满二有名额
中高层
4室2厅3卫
精装
110㎡
16181元/㎡
178
万
2019-09-23
市区
鸭潭头小区,5楼带阁楼,4室3厅2卫,102平50平,精装,有汽车库,180万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
102㎡
17647元/㎡
180
万
2024-06-01
市区
常福三区,4楼顶带阁楼,有晒台,使用面积大,185万满2年,名额全
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
104㎡
17788元/㎡
185
万
2021-02-08
市区
其它报慈北路
中高层
4室1厅1卫
简装
119.8㎡
15859元/㎡
190
万
2018-09-26
市区
其它富康苑超大使用面积108平送30平车库198万精装修满两年
中高层
4室2厅3卫
精装
108㎡
18333元/㎡
198
万
2018-03-01
市区
中南御锦城中南御景城117平三房送入户中间楼层210万降价急售
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
17948元/㎡
210
万
2020-06-01
市区
其它g东南邻里125平方东边套毛坏房出售 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
115㎡
18260元/㎡
210
万
2019-05-17
市区
富鑫苑F富康苑【精装顶带阁】108+58平方 带车库 仅售210万
中高层
4室2厅2卫
精装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-04
市区
z中南御锦城 117平全新毛坯 3加1房 送入户花园户型 带车位 满两年 有名额 楼层好仅售220万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
18803元/㎡
220
万
2020-01-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)