登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
海虞镇
七里香庭毛坯好房4房/3厅/3卫朝南311平米320万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
311㎡
10289元/㎡
320
万
2023-08-03
东南开发区
东湖京华精装好房4房/2厅/2卫朝南142平米160万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2023-08-02
文化片区
万科公望精装好房4房/2厅/2卫朝南138平米295万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
21376元/㎡
295
万
2023-07-28
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142平米210万
中楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2023-07-28
文化片区
万科公望精装好房4房/2厅/2卫朝南137平米335万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
24452元/㎡
335
万
2023-07-28
市区
琴湖一号精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米190万
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
13571元/㎡
190
万
2023-07-28
市区
城市之光豪装好房4房/2厅/2卫朝南170平米188万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
170㎡
11058元/㎡
188
万
2023-07-27
市区
湘江苑有小区最便宜的连体别墅405万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
176㎡
23011元/㎡
405
万
2023-07-21
文化片区
中南林樾150平289万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
19266元/㎡
289
万
2023-07-21
市区
琴枫苑单价1.4万141平208万有名额
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
14751元/㎡
208
万
2023-07-21
市区
琴湖壹号单价1万每平
低楼层(共33层)
4室2厅3卫
毛坯
190㎡
10000元/㎡
190
万
2023-07-21
乡镇
正大花园独栋428万
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
319㎡
13416元/㎡
428
万
2023-07-21
招商城
元和湖心亭最便宜的市区独栋别墅216万双证可过户
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
200㎡
10800元/㎡
216
万
2023-07-21
市区
最便宜叠加别墅1叠2带大院子
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
18333元/㎡
275
万
2023-07-21
市区
海上一品连体别墅650万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
精装
268㎡
24253元/㎡
650
万
2023-07-21
市区
琴湖小镇花园洋房原价390万现价355万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
24825元/㎡
355
万
2023-07-21
市区
琴枫苑毛家宕独栋
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
181㎡
24861元/㎡
450
万
2023-07-21
市区
锦荷佳苑精装好房4房/2厅/2卫朝南134平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
134㎡
13432元/㎡
180
万
2023-07-07
市区
弘阳上园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米288万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
20571元/㎡
288
万
2023-07-04
招商城
元丰园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米218万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2023-07-04
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/2卫朝南142平米205万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
14436元/㎡
205
万
2023-07-04
招商城
元和一区简装好房4房/3厅/3卫朝南190平米358万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
190㎡
18842元/㎡
358
万
2023-07-04
市区
漕泾一区简装好房4房/3厅/3卫朝南180平米398万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
简装
180㎡
22111元/㎡
398
万
2023-07-04
市区
泰安新村精装好房4房/2厅/2卫朝南155平米285万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
18387元/㎡
285
万
2023-07-01
尚湖镇
玫瑰园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南200平米21848万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
1092400元/㎡
21848
万
2023-07-01
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527