登录
|
当前找房条件:
4室
找到
1919
市区
御兴园独栋精装好房4房/3厅/3卫朝南230平米680万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
精装
230㎡
29565元/㎡
680
万
2023-11-13
市区
烟草小区(纺装小区)精装好房4房/2厅/2卫朝南140平米450万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
32142元/㎡
450
万
2023-11-13
市区
山湖苑精装好房4房/2厅/3卫朝南207平米650万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
207㎡
31400元/㎡
650
万
2023-11-13
市区
城市花园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141.2平米315万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
141.2㎡
22308元/㎡
315
万
2023-11-13
市区
尚湖玫瑰园精装好房4房/3厅/3卫朝南210平米238万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2023-11-13
市区
世茂二期精装好房4房/2厅/3卫朝南180平米238万
中楼层(共29层)
4室2厅3卫
精装
180㎡
13222元/㎡
238
万
2023-11-09
市区
中南雅苑精装好房4房/2厅/2卫朝南127平米199.8万
高楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
15732元/㎡
199.8
万
2023-10-12
市区
融创玉兰臻园简装好房4房/2厅/2卫朝南158平米300万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
18987元/㎡
300
万
2023-09-18
市区
信步华庭简装好房4房/3厅/2卫朝南246平米418万
低楼层(共3层)
4室3厅2卫
简装
246㎡
16991元/㎡
418
万
2023-09-18
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
市区
尚湖山庄毛坯好房4房/2厅/2卫朝南188平米338万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
17978元/㎡
338
万
2023-09-13
招商城
尚湖中央花园简装好房4房/2厅/2卫朝南178平米170万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
简装
178㎡
9550元/㎡
170
万
2023-09-10
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/2卫朝南146平米190万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
13013元/㎡
190
万
2023-09-07
文化片区
中南锦苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南141平米258万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2023-08-18
尚湖镇
玫瑰园毛坯好房4房/2厅/2卫朝南200平米208万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
10400元/㎡
208
万
2023-08-11
市区
中南御锦城精装好房4房/2厅/2卫朝南136平米208万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
136㎡
15294元/㎡
208
万
2023-08-11
市区
融创玉兰臻园精装好房4房/2厅/2卫朝南145平米179万
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
12344元/㎡
179
万
2023-08-11
东南开发区
湖畔现代城毛坯好房4房/2厅/2卫朝南139平米175万
低楼层(共28层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
12589元/㎡
175
万
2023-08-11
市区
颜港北村三区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南102平米138万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
102㎡
13529元/㎡
138
万
2023-08-11
市区
漕泾一区简装好房4房/2厅/3卫朝南180平米380万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
简装
180㎡
21111元/㎡
380
万
2023-08-10
市区
衡泰里宫简装好房4房/2厅/2卫朝南169平米280万
低楼层(共10层)
4室2厅2卫
简装
169㎡
16568元/㎡
280
万
2023-08-08
市区
清枫和院精装好房4房/2厅/3卫朝南205平米588万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
205㎡
29170元/㎡
598
万
2023-08-06
市区
名流御园毛坯好房4房/2厅/3卫朝南430平米850万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
430㎡
19767元/㎡
850
万
2023-08-06
市区
明日枫林精装好房4房/2厅/2卫朝南180平米325万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
18055元/㎡
325
万
2023-08-06
市区
明日星城精装好房4房/2厅/2卫朝南311平米298万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
311㎡
9581元/㎡
298
万
2023-08-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527