登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
48
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
47㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-19
市区
其它急售湖畔现代城
中高层
5室以上5厅以上1卫
毛坯
94㎡
7319元/㎡
68.8
万
2013-07-29
市区
其它常福 5室3厅3卫 172平方(112+60) 满5年 自行车库17平 136万急售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
112㎡
12142元/㎡
136
万
2014-07-08
市区
其它城区珍稀独院,石梅小学、市一中学区房。
低楼层
5室以上5厅以上1卫
简装
114㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-23
市区
其它中南锦苑特价房
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
130㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-18
市区
【急售】锦荷佳苑 6室2厅3卫 小300平车库+车位
中高层
5室以上2厅3卫
精装
133㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-20
市区
其它常熟世界贸易中心双子楼办公房出租
中高层
5室以上5厅以上1卫
精装
135㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-24
城北片区
【好房便宜卖】常熟老街跃层160平出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
160.88㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-20
市区
尚湖山庄
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
170㎡
16470元/㎡
280
万
2013-05-14
梅李镇
梅李美丽园跃层毛胚房出售
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
175㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-04
乡镇
其它徐市镇区别墅出售
低楼层
5室3厅2卫
精装
188㎡
3085元/㎡
58
万
2013-03-19
市区
其它急转让虞景山庄叠加别墅
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
200㎡
13500元/㎡
270
万
2013-07-29
乡镇
其它沙家浜星辉湖畔满5年好房出售(精装修、含家电、家具)
中高层
5室4厅3卫
精装
206㎡
-元/㎡
-
万
2015-11-19
其他
其它苏卅园区湖西CBD中心最便宜房产
中高层
5室以上3厅2卫
精装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2015-10-07
市区
其它琴湖家园
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
210㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-09
市区
其它梅园山庄独院
低楼层
5室2厅2卫
精装
220㎡
29545元/㎡
650
万
2014-05-08
市区
其它出售房产
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-09
乡镇
其它商铺出售
低楼层
5室以上
毛坯
225㎡
-元/㎡
-
万
2013-08-01
市区
其它湖畔现代城花园洋房
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
229㎡
10262元/㎡
235
万
2013-12-02
市区
红枫苑
低楼层
5室2厅3卫
精装
230㎡
8695元/㎡
200
万
2014-05-09
市区
其它甬江西路路边头排独幢
低楼层
5室以上2厅2卫
毛坯
230㎡
25217元/㎡
580
万
2014-04-25
市区
其它海上一品,别墅。急售
低楼层
5室1厅1卫
豪装
230㎡
17826元/㎡
410
万
2013-07-29
乡镇
其它常熟董浜镇徐市社区尚景湾佳园
中高层
5室3厅3卫
简装
231㎡
3411元/㎡
78.8
万
2016-07-30
市区
其它红枫苑空中别墅急售!
中高层
5室2厅3卫
精装
236㎡
11355元/㎡
268
万
2013-03-06
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)