登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
286
市区
清枫和院叠加别墅394平方750万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
384㎡
19531元/㎡
750
万
2018-07-10
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-07-10
市区
名流世纪庄园独院别墅365平方 价格1380万 毛坯房 占地面积大 01786.名流御园独栋别墅3
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-07-07
市区
联盟小区独栋别墅240平方米 有院子1只 精装修 价格608万
低楼层
5室2厅4卫
简装
240㎡
25333元/㎡
608
万
2018-07-07
市区
茶花苑独栋别墅233平方 精装修 院子较大 价格750万
低楼层
5室2厅3卫
精装
233㎡
30901元/㎡
720
万
2018-07-07
市区
雅兰美地独栋别墅321平方 毛坯房 院子超大 价格1800万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
321㎡
56074元/㎡
1800
万
2018-07-07
市区
名都花苑独栋别墅300平 其中阁楼62平 院子100平方 晒台1只 价格1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-07-07
市区
其它【国美山庄】虞山脚下稀缺豪装370平豪装1988万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
370㎡
53729元/㎡
1988
万
2018-07-06
其他
其它金枫花园】350平豪装独栋最便宜一套
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
350㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-09
市区
南山花园别墅,2 套,风水最佳,一套351平装修,1300万,一套333.71平,全新毛坯房,125
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
351㎡
37037元/㎡
1300
万
2018-05-31
市区
南山花园,新房源俩套连一起诚心出售一手欢迎联系看房
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
351㎡
35612元/㎡
1250
万
2018-05-26
市区
其它尚湖山庄 连体 360平带院子 850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-05-22
市区
尚湖山庄】连体边套 面积:360㎡ 售价:850万 全新毛坯 5-2-3 小区最好位
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-05-01
市区
虞景山庄联体别墅362平豪装980万诚心出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
362㎡
27071元/㎡
980
万
2018-04-26
市区
其它湖畔现代城连体西边套,房东换房诚心出售,产证面积443平,精装修880万。大院子
低楼层
5室3厅5卫
精装
443㎡
19864元/㎡
880
万
2018-04-25
东南开发区
其它梦兰苑独栋261平全新毛坯,超大院子超大占地面积530万包增值税
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-04-25
市区
尚湖山庄联体中间套 户型好 装修花了50万 342平 现在便宜卖760万
低楼层
5室3厅3卫
精装
342㎡
22222元/㎡
760
万
2018-04-22
常熟
其它金域蓝湾联体边套 448平米 毛坯 满两年 有名额 有车库地下一层 地上4层顶带大阳台
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
448㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
常熟
其它沙家浜南都璟园联体别墅 367平米 5房3厅3卫 毛坯 带院子和汽车库
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
367㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-03
市区
其它海虞镇四季花园联体别墅 151平米 实用大 花园 地下室 全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
151㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-02
市区
美墅馆 780万 5室2厅3卫 毛坯 满五唯一好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
31578元/㎡
780
万
2018-03-25
市区
其它泽景苑别墅 1380万 5室2厅3卫 简单装修 ,高品质好房!
低楼层
5室2厅3卫
简装
400㎡
34500元/㎡
1380
万
2018-03-25
常熟
其它尚湖 玫瑰园双拼别墅
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
462㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-18
市区
其它金马珠江苑独栋285平普通装修带晒台车库实中划区800万
低楼层
5室2厅4卫
精装
-㎡
-元/㎡
800
万
2018-03-11
市区
其它南都璟苑连体别墅全新毛坯户型好院子大
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
466㎡
14592元/㎡
680
万
2018-03-10
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394