登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
286
市区
其它z山水桃源惊爆价联体别墅 330平全新毛坯 五室两厅三卫 满两年 位置好 现485万看中可谈!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
14696元/㎡
485
万
2020-01-09
尚湖镇
H 金枫花园二期 260平 5室2厅4卫 独栋别墅 880万
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
33846元/㎡
880
万
2020-01-08
乡镇
水岸府邸董浜双证大产权别墅只要180万!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
7659元/㎡
180
万
2019-10-29
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全的大产权独栋 高性价比
低楼层
5室2厅3卫
精装
275㎡
9745元/㎡
268
万
2019-10-29
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
东南开发区
H 湖畔现代城 219平 5室2厅3卫 毛坯 720万!!!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
291㎡
24742元/㎡
720
万
2019-10-25
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅730平1500万,毛坯
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
730㎡
20547元/㎡
1500
万
2019-10-23
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅888平1600万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
888㎡
18018元/㎡
1600
万
2019-10-06
市区
怡景湾联体350平800万满2年毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
22857元/㎡
800
万
2019-09-22
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
信一景天花园稀缺房源,信一景天联体别墅330平全新毛坯带超级大花园788万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
23878元/㎡
788
万
2019-07-04
市区
嘉湖景园联体别墅400平方大院子
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
18200元/㎡
728
万
2019-06-30
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
市区
其它市区【独院别墅】出租
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-06-21
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
其它漕泾别墅
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394