登录
|
300-500万
500万以上
150-200㎡
5室及以上
找到
148
乡镇
尚湖镇和美家园178平
中高层
5室3厅3卫
精装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-12-26
市区
中南世纪城北区,稀缺大平层,186平方378万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
186㎡
20322元/㎡
378
万
2018-12-20
市区
其它房东急卖,降价出售,海虞苑联体别墅163平米,场地50平方500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
30674元/㎡
500
万
2018-12-13
市区
李闸路独栋别墅,187平,双证齐,实验小学本部,外国语初中,名额全,环境好,435万
低楼层
5室2厅2卫
精装
187㎡
23262元/㎡
435
万
2018-11-16
市区
其它衡泰锦苑2楼150平方、错层50平方、4室2厅3卫、精装修、汽车位、438万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
150㎡
29200元/㎡
438
万
2018-11-04
市区
其它震撼价!海虞苑联体580万,带独立车库
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
35582元/㎡
580
万
2018-10-16
市区
其它Y湖畔现代城毛坯4+1房,单价1万6,一手
中高层
5室2厅2卫
毛坯
173㎡
16184元/㎡
280
万
2018-10-11
市区
其它Y湖畔现代城毛坯4+1房,单价1万6,一手
中高层
5室2厅2卫
毛坯
173㎡
16184元/㎡
280
万
2018-10-09
市区
其它长江路跃层、精装、汽车库、优价365万
低楼层
5室2厅3卫
精装
183㎡
19945元/㎡
365
万
2018-10-07
市区
其它Y湖畔现代城毛坯5房湖景房280万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
173㎡
16184元/㎡
280
万
2018-09-26
市区
其它Y湖畔现代城毛坯4+1房,单价1万6,一手
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
173㎡
16184元/㎡
280
万
2018-09-21
市区
其它创想凯旋湾174平方大平层欧式装修满2年,5-2-3,450万
中高层
5室2厅3卫
精装
165㎡
27272元/㎡
450
万
2018-08-29
市区
其它尚湖山庄联体边套360平毛坯838万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
45543元/㎡
838
万
2018-08-24
其他
其它尚湖镇和美家园/跃178平豪装230万,实得面积220平,楼下三房二厅一卫,楼上二房一厨一卫一影音室
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-08-24
市区
其它创想凯旋湾174平方大平层欧式装修满2年,5-2-3,450万
中高层
5室2厅3卫
精装
165㎡
27272元/㎡
450
万
2018-08-10
市区
其它世茂御珑湾180平,全新毛坯400万,诚心出售
中高层
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-08-05
文化片区
中南世纪城179平
中高层
5室2厅3卫
毛坯
179.35㎡
27766元/㎡
498
万
2018-07-25
市区
星宝花园5楼带阁楼195平 大晒台 汽车位1只 毛坯房 价格428万 02725.星宝花园126平送
中高层
5室2厅3卫
毛坯
195㎡
21948元/㎡
428
万
2018-07-24
市区
锦绣苑170平 320万 客厅超级大
低楼层
5室2厅3卫
精装
170㎡
18823元/㎡
320
万
2018-07-24
文化片区
中南世纪城平层178平 景观楼层 无遮挡
中高层
5室2厅4卫
毛坯
178㎡
27977元/㎡
498
万
2018-07-24
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-21
市区
其它世茂御泷湾 180平大平层 房东开价400万 黄金楼层
中高层
5室2厅2卫
毛坯
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-07-19
市区
中南雅苑稀缺房源【中.南.雅.苑1一2叠加别墅】.
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
176㎡
43181元/㎡
760
万
2018-07-18
市区
其它香榭丽墅产证面积190 1叠2带地下室 带车位 院子50平 急售420万开价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
22105元/㎡
420
万
2018-07-16
招商城
尚湖中央花园163平方顶阁,250万开价,带车位
中高层
5室2厅3卫
精装
153㎡
16339元/㎡
250
万
2018-07-12
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577