登录
|
300-500万
500万以上
150-200㎡
5室及以上
找到
148
市区
其它创想凯旋湾174平方送26平方全新毛坯373万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
164㎡
22743元/㎡
373
万
2018-07-11
市区
衡泰锦苑1,2叠加别墅带地下室300平方500万,带双车位,毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-11
市区
其它锦荷佳苑一区2,3跃层出售
低楼层
5室2厅3卫
精装
198㎡
19191元/㎡
380
万
2018-07-11
城北片区
其它稀缺衡泰锦苑 跃层 1跃2 155平 使用面积 300平 带地下室 带双车位 满2年 有
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
155㎡
32258元/㎡
500
万
2018-07-09
市区
锦绣苑 6楼 167平方 阁楼88平方 5室2厅3卫 豪华装修 库15平方 320万 满2年
中高层
5室2厅3卫
精装
167㎡
19161元/㎡
320
万
2018-05-30
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-05-28
市区
百盛花园顶带隔 120平方隔楼72平方 汽车库25平方 全新欧装未住 275万
中高层
5室3厅2卫
精装
197㎡
13959元/㎡
275
万
2018-05-24
市区
锦荷佳苑一区 4跃5层 196.08平方 汽车库35.01平方 精装修 378万 满2年
中高层
5室2厅3卫
精装
196㎡
19285元/㎡
378
万
2018-05-15
市区
其它辛庄美景湾155平赠送超大面积256万 6室2厅3卫带车库车位 精装修有名额
中高层
5室以上2厅3卫
精装
155㎡
16516元/㎡
256
万
2018-04-15
东南开发区
三一荣域花园洋房顶带阁175平 233万 五房两厅两卫 精装修满两年
中高层
5室2厅2卫
精装
175㎡
13314元/㎡
233
万
2018-04-12
市区
其它烟雨坊独栋184平实用300平毛坯院子100平850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
46195元/㎡
850
万
2018-04-05
市区
其它海虞镇四季花园联体别墅 151平米 实用大 花园 地下室 全新毛坯
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
151㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-02
市区
金穗公寓
低楼层
5室2厅3卫
精装
192㎡
31666元/㎡
608
万
2018-03-30
市区
其它金狮薇尼诗花园跃层 226万 6室2厅4卫毛坯 有名额 地道好房
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
178㎡
12696元/㎡
226
万
2018-03-25
市区
百盛花园花园洋房 298万 5室2厅3卫 带车库 满两年 精装修 拎包入住
中高层
5室2厅3卫
精装
173㎡
17225元/㎡
298
万
2018-03-24
市区
虞山脚下独栋别墅烟雨坊实用400平超大院子850万全新毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
46195元/㎡
850
万
2018-03-21
其他
其它淼泉淼丰新村独栋别墅 193平米 实用300平米 精装修 院子
低楼层
5室2厅3卫
精装
193㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-07
文化片区
核心卖点 中南世纪城157平大平层毛坯送入户花园可做5房超大实用面积售价400万,钻石楼层位置好!
中高层
5室2厅2卫
毛坯
157㎡
25477元/㎡
400
万
2018-02-25
东南开发区
其它威尼斯联排别墅,198平,350万,满2,精装修
低楼层
5室2厅3卫
精装
198㎡
17676元/㎡
350
万
2018-02-06
市区
其它虞山脚下稀缺独栋烟雨坊850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
184㎡
46195元/㎡
850
万
2018-01-10
市区
百盛花园 110平米 阁楼60平米 精装修 车库11平米 车位 阳光房2只 露台一只
中高层
5室3厅3卫
精装
170㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
市区
核心卖点 降价12万!抢房!世茂二期大平层精装修保养好358万钻石楼层,一眼就中!!
中高层
5室2厅3卫
精装
169㎡
21183元/㎡
358
万
2018-01-04
市区
其它急转让虞景山庄叠加别墅
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
200㎡
13500元/㎡
270
万
2013-07-29
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)