登录
|
300-500万
500万以上
200㎡以上
5室及以上
找到
265
乡镇
莫城嘉湖景苑联体别墅332平方518万毛坯满2年独用车库
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
332㎡
15602元/㎡
518
万
2020-06-04
市区
金马花园金马花苑独栋别墅300平方500万市中心好别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
300㎡
16666元/㎡
500
万
2020-06-04
东南开发区
银湖花园独栋别墅426平方占地2亩毛坯朝向好满2年
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
简装
426㎡
24882元/㎡
1060
万
2020-06-04
尚湖镇
尚湖翡翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-06-02
乡镇
谢桥镇独栋【204平223万】三间半带大院子实用面积多户型方正
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
204㎡
10931元/㎡
223
万
2020-06-01
乡镇
沙家浜独院210平满两年有双证带超大院子位置好汽车可开到
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
210㎡
14095元/㎡
296
万
2020-06-01
市区
悲翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-05-31
尚湖镇
尚湖翡翠湾尚湖湾360平豪华装修新装修结婚婚房就住了几个月
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
豪装
360㎡
19944元/㎡
718
万
2020-05-28
市区
y虞山汇金广场联排别墅出售265平860万满两年有名额双车库
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
860㎡
10000元/㎡
860
万
2020-04-27
市区
南山花园好别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-03
乡镇
其它梅李天字村小区别墅370平方290万
低楼层
5室2厅3卫
精装
370㎡
7837元/㎡
290
万
2020-04-03
市区
南山花园别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-02
常熟
其它亮山工程附近350平方别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
22285元/㎡
780
万
2020-04-01
其他
其它王市海虞苑..海阳苑别墅.七里香庭联体.出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
280㎡
-元/㎡
-
万
2020-04-01
市区
其它h润欣花园联体 280平570万 5室2厅4卫 满两年 有名额
中高层
5室2厅4卫
精装
280㎡
20357元/㎡
570
万
2020-03-31
市区
其它h招商太公望 256平530万 5室2厅3卫 豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
256㎡
20703元/㎡
530
万
2020-03-31
市区
其它z山水桃源惊爆价联体别墅 330平全新毛坯 五室两厅三卫 满两年 位置好 现485万看中可谈!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
14696元/㎡
485
万
2020-01-09
尚湖镇
H 金枫花园二期 260平 5室2厅4卫 独栋别墅 880万
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
33846元/㎡
880
万
2020-01-08
乡镇
水岸府邸董浜双证大产权别墅只要180万!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
7659元/㎡
180
万
2019-10-29
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全的大产权独栋 高性价比
低楼层
5室2厅3卫
精装
275㎡
9745元/㎡
268
万
2019-10-29
东南开发区
H 湖畔现代城 219平 5室2厅3卫 毛坯 720万!!!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
291㎡
24742元/㎡
720
万
2019-10-25
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅730平1500万,毛坯
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
730㎡
20547元/㎡
1500
万
2019-10-23
乡镇
其它梅李大产权双证独栋只要210万
低楼层
5室3厅2卫
精装
215㎡
9767元/㎡
210
万
2019-10-22
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅888平1600万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
888㎡
18018元/㎡
1600
万
2019-10-06
市区
怡景湾联体350平800万满2年毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
22857元/㎡
800
万
2019-09-22
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(11)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑