登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
265
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
信一景天花园稀缺房源,信一景天联体别墅330平全新毛坯带超级大花园788万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
23878元/㎡
788
万
2019-07-04
市区
嘉湖景园联体别墅400平方大院子
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
18200元/㎡
728
万
2019-06-30
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
市区
其它颜港街独栋别墅288平,院子、全新装修,688万、优惠价
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2019-05-05
市区
怡景湾,欧式叠加观山别墅5—6—7,三个大晒台,不靠路,满2年,送车位
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
26431元/㎡
600
万
2019-02-24
市区
润欣花园独院300平方、、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
-元/㎡
-
万
2019-02-19
市区
漕泾独栋全新豪华装修650万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
28260元/㎡
650
万
2019-02-10
市区
其它房东回老家发展 诚意出售【金域蓝湾连体别墅】 370平 毛坯 550万可谈
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
370㎡
14864元/㎡
550
万
2018-12-29
市区
其它 海虞镇海阳苑,独栋边套别墅,产权证235平,高阁楼,352万,全新毛坯,大院子100平方
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
14978元/㎡
352
万
2018-12-18
市区
尚湖玫瑰园】 房东外地发展,原价680万,现低价650万出售!稀有别墅,请勿错过!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
253㎡
25691元/㎡
650
万
2018-12-12
乡镇
其它常熟古里银河别墅(售)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
365㎡
8219元/㎡
300
万
2018-12-10
乡镇
其它滨江马德里联体别墅,262平带院子338万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
12900元/㎡
338
万
2018-12-09
市区
山河花园独栋别墅365平院子超大1380万市中心好地段
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-12-08
市区
名流世纪庄园599,占地2亩5,三面环湖 ,景色宜人 1880万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
599㎡
31385元/㎡
1880
万
2018-12-08
东南开发区
【南都璟园】联体别墅双拼别墅多套
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
366㎡
16393元/㎡
600
万
2018-12-08
市区
漕泾一区买到就是赚到漕泾新村独栋别墅 225平 460万价格好商量
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-12-08
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(11)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑