登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
123
低楼层
5室2厅3卫
豪装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-01-23
市区
其它世茂一期221平 豪装 中央空调 两年唯一房 5室2厅3卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
-㎡
-元/㎡
468
万
2019-05-17
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
c世茂三期中层270平,豪装,490万,满2年,大班
中楼层(共30层)
5室2厅3卫
豪装
270㎡
18148元/㎡
490
万
2021-08-08
市区
其它h带地暖和中央空调 新城 豪装194平498万 5室2厅3卫 有名额
中高层
5室2厅3卫
豪装
194㎡
25670元/㎡
498
万
2020-03-30
市区
城市之光 230平 跃层 豪装 510万
中高层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
22173元/㎡
510
万
2018-05-27
尚湖镇
尚湖翡翠湾豪装好房5房/2厅/3卫朝南375平米520万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
豪装
375㎡
13866元/㎡
520
万
2023-04-13
市区
*香榭丽墅,豪装,叠加别墅出售
中高层
5室2厅3卫
豪装
250㎡
20800元/㎡
520
万
2018-07-27
市区
其它【香榭丽墅】豪装5,6。7叠加别墅,私家电梯,3个大晒台。
中高层
5室2厅3卫
豪装
140㎡
37142元/㎡
520
万
2018-07-14
市区
其它创梦世纪中心221平 5室2厅3卫 豪华装修 满两年 黄金楼层520万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
23529元/㎡
520
万
2018-04-24
市区
其它h招商太公望 256平530万 5室2厅3卫 豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
256㎡
20703元/㎡
530
万
2020-03-31
市区
z世茂三期 270平豪装百万 满两年有名额 五房三卫 黄金楼层 现在仅售538万!!!
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-19
市区
H 世茂三期空中别墅 270平 装修100万 楼层好 双阳台 满2 538万
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-18
其他
其它太公望 6跃7 豪华装修550 家具家电打包卖
中高层
5室2厅3卫
豪装
252㎡
21825元/㎡
550
万
2018-08-13
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
市区
尚湖山庄叠加285平方边套豪华精装580万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
285㎡
20350元/㎡
580
万
2020-07-29
市区
凯尔顿268平方精装580万
中高层
5室2厅3卫
豪装
268㎡
21641元/㎡
580
万
2020-04-03
市区
降价促销房东上海买房 ,割肉大拍卖!降价出售!【中南世纪城北区】228平跃层580万
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
228㎡
25438元/㎡
580
万
2018-12-18
市区
信一广场三层叠加别墅带大院子豪装有汽车库汽车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
豪装
270㎡
21851元/㎡
590
万
2020-06-04
常熟
其它怡景湾别墅多套出售 好位置 低价
低楼层
5室3厅3卫
豪装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2018-01-23
市区
其它h创想世纪中心 270平618万 6室2厅3卫 豪华装修 满五唯一
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
270㎡
22888元/㎡
618
万
2020-04-02
尚湖镇
尚湖翡翠湾378平方,618万,豪华装修
低楼层
5室2厅4卫
豪装
368㎡
16793元/㎡
618
万
2018-08-19
尚湖镇
尚湖翡翠湾378平方,618万,豪华装修
低楼层
5室2厅4卫
豪装
368㎡
16793元/㎡
618
万
2018-07-10
市区
世茂一期叠加别墅240平,三四五叠加送超级大露台满两年精装
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
240㎡
25833元/㎡
620
万
2020-08-01
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527