登录
|
找到
524
市区
润欣花园联体别墅、楼王位置、满2年、诚心出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
280㎡
-元/㎡
-
万
2020-06-15
市区
其它实验双**【稀缺跃层】房型好、汽车库、优价出售
低楼层
4室2厅3卫
豪装
180㎡
-元/㎡
-
万
2020-06-15
市区
信一 星都市急售 星都家园 豪装大三房 仅售190万 满二 有名额 带车库16平 实图可看房
低楼层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
-元/㎡
-
万
2019-09-20
市区
其它老街【吉庆坊】2室2厅2卫、精装修带家电、116万、看图片加微信
中高层
2室2厅2卫
豪装
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-28
市区
香格丽花园【电梯洋房】141平方、3室2厅2卫、豪华装修、汽车位、出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
-元/㎡
-
万
2018-10-28
市区
香格丽花园【电梯洋房】141平方、3室2厅2卫、豪华装修
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
-元/㎡
-
万
2018-10-13
招商城
尚湖中央花园豪装出售 超合算低价
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
-元/㎡
-
万
2018-09-01
市区
虞山脚下独栋别墅【国美山庄】【南山花园】
低楼层
4室4厅3卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-24
市区
信步华庭独栋,270平,,满2年,花园200平诚心出售
低楼层
4室3厅3卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-24
沙家浜
【宝宸湖庄】 独栋别墅 看房方面
低楼层
5室4厅4卫
豪装
500㎡
-元/㎡
-
万
2018-07-19
市区
D怡馨佳苑 118平,全新欧式精装228万
中高层
3室2厅2卫
豪装
118.5㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-26
其他
其它金枫花园】350平豪装独栋最便宜一套
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
350㎡
-元/㎡
-
万
2018-06-09
市区
佳和云筑 三室二厅二卫 138平米 豪华装修 进口家具电器全送 满5年
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-29
常熟
其它金枫花园独栋别墅 248平米 豪华装修 使用面积大
低楼层
5室2厅3卫
豪装
248㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
市区
其它实验中学 听枫园
中高层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-14
市区
名流世纪庄园
低楼层
5室5厅4卫
豪装
383㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-01
市区
出售蓝天家园跃层
中高层
4室4厅3卫
豪装
232.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-12
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
滨江新城
其它碧溪镇聚福苑整栋出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
400㎡
2950元/㎡
118
万
2013-03-09
市区
其它丽都花园120平豪华装修满两年孩子上学有名额惊爆价150万最好的楼层最好的装修绝无仅有的价格
低楼层
2室2厅2卫
豪装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2019-09-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216