登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
123
中高层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
35454元/㎡
780
万
2018-01-14
市区
世茂一期世茂一区【大平层】221平方、5室2厅3卫、豪华精装修、438万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-05-20
市区
其它创梦世纪中心221平 5室2厅3卫 豪华装修 满两年 黄金楼层520万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
23529元/㎡
520
万
2018-04-24
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【名流世纪庄园】【宝宸湖庄】【太公望】
低楼层
5室1厅4卫
豪装
225㎡
30577元/㎡
688
万
2018-11-16
市区
世茂一期 叠加别墅 豪华装修 出售
低楼层
5室2厅3卫
豪装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-01-23
市区
降价促销房东上海买房 ,割肉大拍卖!降价出售!【中南世纪城北区】228平跃层580万
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
228㎡
25438元/㎡
580
万
2018-12-18
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
怡景湾229平豪装,一叠二带花园100平,5房6卫,满两有名额,带车位,700万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
229㎡
30567元/㎡
700
万
2021-08-08
市区
荣域花园精装别墅保养新业主换房诚意出售看房方便
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
229㎡
63318元/㎡
1450
万
2020-06-28
市区
漕泾独栋全新豪华装修650万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
28260元/㎡
650
万
2019-02-10
市区
*【世茂一期】品牌豪装,叠加别墅+超大晒台出售!
低楼层
5室3厅3卫
豪装
230㎡
31217元/㎡
718
万
2018-07-26
市区
城市之光 230平 跃层 豪装 510万
中高层
5室2厅4卫
豪装
230㎡
22173元/㎡
510
万
2018-05-27
市区
世茂一期叠加别墅240平,三四五叠加送超级大露台满两年精装
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
240㎡
25833元/㎡
620
万
2020-08-01
市区
其它Y常熟方塔街独栋别墅1200万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
243㎡
49382元/㎡
1200
万
2018-11-06
市区
其它Y常熟方塔街独栋别墅1200万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
243㎡
49382元/㎡
1200
万
2018-10-24
市区
其它Y方塔街独栋别墅豪装送红木楠木1200万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
243㎡
49382元/㎡
1200
万
2018-10-14
市区
其它Y方塔街独栋别墅豪装送红木楠木1200万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
243㎡
49382元/㎡
1200
万
2018-09-25
市区
其它Y常熟方塔街独栋别墅1200万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
243㎡
49382元/㎡
1200
万
2018-09-23
常熟
其它金枫花园独栋别墅 248平米 豪华装修 使用面积大
低楼层
5室2厅3卫
豪装
248㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
市区
世茂一期250平方叠加出售
低楼层
5室2厅4卫
豪装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2020-07-07
市区
*香榭丽墅,豪装,叠加别墅出售
中高层
5室2厅3卫
豪装
250㎡
20800元/㎡
520
万
2018-07-27
其他
其它太公望 6跃7 豪华装修550 家具家电打包卖
中高层
5室2厅3卫
豪装
252㎡
21825元/㎡
550
万
2018-08-13
市区
其它h招商太公望 256平530万 5室2厅3卫 豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
256㎡
20703元/㎡
530
万
2020-03-31
市区
内部特价清盘抄底独栋别墅太湖旁空气好送花园200平
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
豪装
262㎡
34732元/㎡
910
万
2020-06-28
市区
内部特价清盘抄底独栋别墅太湖旁空气好送花园200平
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
豪装
262㎡
34732元/㎡
910
万
2020-06-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185