登录
|
300-500万
500万以上
当前找房条件:
5室及以上
找到
123
市区
其它世茂一期221平 豪装 中央空调 两年唯一房 5室2厅3卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
-㎡
-元/㎡
468
万
2019-05-17
文化片区
中南世纪城上错140+70平五房三卫豪装未住楼层好385万满
中高层
5室2厅3卫
豪装
-㎡
-元/㎡
385
万
2018-03-09
市区
虞景山庄,344平米联体别墅,豪华装修,大院子,满2年!急卖
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
-㎡
-元/㎡
988
万
2018-03-07
尚湖镇
H 金枫花园联体别墅 120平 5室2厅3卫 豪华装修 368万 送30平朝南院子 有名额!!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
120㎡
30666元/㎡
368
万
2020-01-12
海虞镇
金茂四季花园c金茂四季顶带阁,产证135平,阁楼面75平,可上学,满2年,5房3卫,265万
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2021-08-08
市区
其它【香榭丽墅】豪装5,6。7叠加别墅,私家电梯,3个大晒台。
中高层
5室2厅3卫
豪装
140㎡
37142元/㎡
520
万
2018-07-14
市区
中冶虞山尚园虞山尚园黄金楼层142平方豪华结婚装修出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
142㎡
23239元/㎡
330
万
2019-06-23
市区
其它衡泰锦苑2楼150平方、错层50平方、4室2厅3卫、精装修、汽车位、438万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
150㎡
29200元/㎡
438
万
2018-11-04
市区
锦荷佳苑 150平方 阁楼107平方 豪华装修花了70万 库22平方 398万 满2年
中高层
5室2厅3卫
豪装
150㎡
26533元/㎡
398
万
2018-05-28
市区
褐石源筑豪装好房5房/2厅/2卫朝南170平米450万
低楼层(共6层)
5室2厅2卫
豪装
170㎡
26470元/㎡
450
万
2024-01-13
其他
其它尚湖镇和美家园/跃178平豪装230万,实得面积220平,楼下三房二厅一卫,楼上二房一厨一卫一影音室
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-08-24
市区
其它g新建家苑豪装5房 带39平车库 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
180㎡
13333元/㎡
240
万
2019-05-24
市区
山湖苑联体别墅189平方688万
低楼层
5室2厅4卫
豪装
189㎡
36402元/㎡
688
万
2019-01-03
市区
金山苑豪装5/2/3朝南好房330万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
豪装
194㎡
17010元/㎡
330
万
2020-05-27
市区
其它h带地暖和中央空调 新城 豪装194平498万 5室2厅3卫 有名额
中高层
5室2厅3卫
豪装
194㎡
25670元/㎡
498
万
2020-03-30
海虞镇
急售!降价30万!稀缺【名绅豪园】豪装别墅,超大花园,位置好仅388万出售!
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
200㎡
19400元/㎡
388
万
2020-05-30
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
市区
怡景湾1叠2,205平豪装 745万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
205㎡
36341元/㎡
745
万
2018-07-23
常熟
其它怡景湾别墅多套出售 好位置 低价
低楼层
5室3厅3卫
豪装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2018-01-23
市区
信一广场 单价19800,双实验,满五唯一,名额全,顶楼越层,总高九层,小区第一排,无遮挡,采光无敌
中高层
5室3厅3卫
豪装
213㎡
19812元/㎡
422
万
2018-06-10
市区
其它t尚湖中央花园215平 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-27
招商城
尚湖中央花园 215平 豪装 390万
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
215㎡
18139元/㎡
390
万
2018-07-06
市区
漕泾一区c前漕泾独栋220平院子40平阳光房30平豪装100万638万满两年
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
220㎡
29000元/㎡
638
万
2021-04-15
市区
琴枫苑345叠加,产证220平米,现代豪华装修,带大晒台,满5唯一,415万
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
豪装
220㎡
18863元/㎡
415
万
2021-01-15
市区
【新房源】新加坡花园独栋 220平 精装
低楼层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
49090元/㎡
1080
万
2018-07-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216