登录
|
200㎡以上
1卫
找到
32
市区
其它梅李厂房30亩,建筑面积26000平国有双证4800万
低楼层
1室1卫
毛坯
26000㎡
1846元/㎡
4800
万
2018-05-29
市区
其它尚湖镇厂房52亩,建筑面积18397平国有双证4000万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
18397㎡
2174元/㎡
4000
万
2019-05-30
市区
其它支塘工业园区30亩,建筑面积15000平售价3600万双证齐全
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
15000㎡
2400元/㎡
3600
万
2018-03-03
市区
其它【厂房出售】离虞山高新管委会附近好厂房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
8658㎡
3234元/㎡
2800
万
2018-03-13
市区
其它最新整理厂房出售
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
6000㎡
2000元/㎡
1200
万
2018-02-23
市区
其它新起点房产【工业厂房】信息
低楼层
1室1厅1卫
精装
5000㎡
2500元/㎡
1250
万
2018-10-27
市区
其它常熟各乡镇新整理厂房出售
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
5000㎡
2400元/㎡
1200
万
2018-03-15
乡镇
其它常熟辛庄厂房急转
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
5000㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-01
市区
其它东南开发区在售厂房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
3330㎡
2702元/㎡
900
万
2018-02-24
市区
其它沙家浜厂房建筑面积3300平占地5亩1080万国有双证
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
3300㎡
3272元/㎡
1080
万
2018-03-03
市区
其它常熟各乡镇厂房出售
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
3000㎡
15000元/㎡
4500
万
2018-03-06
市区
其它无锡港下镇厂房(红豆集团隔壁)2500平18亩1200万国有双证
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
2500㎡
4800元/㎡
1200
万
2018-06-27
市区
支塘中心位置,2000平方,1500万独栋,可以做宾馆0室0厅0卫
低楼层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
2000㎡
7500元/㎡
1500
万
2020-11-30
市区
其它市区1300平写字楼出售 价格优惠
中高层
1室1厅1卫
简装
1300㎡
6923元/㎡
900
万
2019-09-09
市区
其它无锡港下镇(王庄隔壁,红豆集团旁)厂房2500平18亩1200万国有双证,层高8米左右--
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
1200㎡
10000元/㎡
1200
万
2018-05-27
乡镇
其它三一 荣誉 86平 2-2-1 简装 家具打包卖 155万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
863㎡
1796元/㎡
155
万
2018-07-09
市区
急售 龙蟠佳苑 毛坯两房84平 仅售165万 中间楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
毛坯
804㎡
2052元/㎡
165
万
2019-09-23
市区
其它g黄河路(佳和广场) 教育培训机构 低价整体转让 拎包入驻
低楼层
1室1厅1卫
简装
672㎡
5208元/㎡
350
万
2019-06-04
市区
信一景天花园景天花园联体别墅350平·低价出售748万急急急有钥匙随时看房0室0厅0卫
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
毛坯
350㎡
21371元/㎡
748
万
2021-07-25
市区
内部房特价销售吴中天然居文化坞苏式庭院别墅现房背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
简装
316㎡
20569元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
内部特价为墅不多旺山景区内半山别墅苏式园林庭院背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
毛坯
315㎡
19841元/㎡
625
万
2020-06-28
市区
内部特价为墅不多旺山景区内半山别墅苏式园林庭院背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
毛坯
315㎡
19841元/㎡
625
万
2020-06-16
市区
其它虞山工业园门面
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
300㎡
11666元/㎡
350
万
2014-06-09
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-05
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-05
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394